Лен Сила

obsuzhday.com/1473615 Кто знает этого урода для его здоровья и благополучной жизни лучше пусть ваш знакомый держится от меня подальше иначе он не зубов не ног не рук не досчитается и достоинство своё тоже лишится

Ответы
Владимир Шибнев

Ого...Страшно-то ка...Ты смотри не обоср...от натуги-то...И так всех напугала

Лен Сила

Ну да как бы этот псих там не тужился. Я руки не моргаю я нахажу людей кто ставит таких на место

Уральская Рябинушка

И чем же он вас так насолил?😆А достоинство, конечно, будет жалко

Уральская Рябинушка

Есть вариант получше. Читала как-то в в какой-то книге. Казнили короля накалённым до красна на костре металлическим прутом, как вы говорите в *опу

Лен Сила

Да меня бы устроило что бы меня оставили в покоя и не лезли вообще. Или хот свою рожу наглую бы выставил! Да кишка тонка у ублюдка так же проще как крыса в конаве прятаться

Уральская Рябинушка

Теперь оставит-в ЧС, и воздух будет чище. Не берите так близко к сердцу. Мы их сегодня знаем, а завтра мимо пройдём (мимо вопроса, ответа, коммента)

Лен Сила

Мы их не знаем и знать не хотим

(_
((__Hunter __))

Охх)) Не знаком, не встречал еще здесь... А что он сделал то?

Лен Сила

Оскорбляет человека которого не знает тварь

(_
((__Hunter __))

Тут много таких, не проще ли просто не обращать внимания?

Лен Сила

Возможно но какого черта так делать общайся по человечески

Юлия Пак

А чего здесь-то угрожать, если он там?

Лен Сила

Где там я его не знаю а он херню какую-то городит

Лен Сила

Вот я и бешусь если бы я ещё его знала и знала из за чего меня так распинают то проблем нет

Юлия Пак

Странно...городит там, распинают тоже там, а здесь-то что?

Не Выясняй)

Не знаю кто это но будь осторожней)

Не Выясняй)

Ну я бы воспринял как угрозу твоё высказывание)

Лен Сила

Нет я просто говорю что бы не лезли

Не Выясняй)

В общем по окуратнее)

Лен Сила

Хорошо спасибо не когда не думала что в соц сетях тоже нужно следить за собственной безопасностью и держатся мужиков подальше думала хоть здесь нормально будут общатся тем более вообще может я на другом конце земного шара

Не Выясняй)

Ну вообще найти тебя через сеть легче лёгкого) и ненадо держаться по дальше нужно просто следить за словами)

Бобур Разаков

ц ц ц.. Я погляжу ты ваще опасная

Влад Вологин

Могу памочь с его наказанием

Лен Сила

И то и то

Влад Вологин

Папробуй выманить его фото хитростью а потом ментами напугай скажи есть фото и переписка както так

Лен Сила

Да я его в чс кинула мое место нахождения всегда падным известно так что если что этот больной урод загремит в тюрягу и на дольга

Влад Вологин

Молодец принцеса

Лен Сила

Не принцесса но так оскорблять себя не одной гниде не позволю. Так как считаю воспитания своей семьи безупречным и всегда дастойно себя вела и веду. А этот больной ублюдок простите за мой француский

Tony † Ae 😈

ууууу как всё серьёзно

Галина Гриднева

Такая агрессивная?

Лен Сила

А мужики видимо по хорошему и не понимают пока им силу не покажеш не успокоятся и не начнут уважать

Галина Гриднева

Но ведь надо . чтобы любили

Лен Сила

Извините я незнакомых людей любить не собираюсь

Галина Гриднева

Это Вы про здешних мужиков?

Лен Сила

Да

Ле
Лета

Это спрашка

Лен Сила

Вот именно и я его не знаю точно так же как и он меня

Andreas Aisenstein

О как!!!

Лен Сила

Да так!!!!!