ㅤ ㅤ ㅤ

почему показывать пальцем некрасиво?

Ответы
Олег Ефремов

надо быть досконально уверенным , уверенным в правоте ,чтобы эмоции и позицию данного события сопровождали пальцем, но т.к. эта уверенность часто переходит в состояние неуверенности люди начинают повсеместно с некоторым недоверием относиться к проявлению подобным образом своего мнения

Валерий Сумский

Да, когда бывшая тыкала в меня- бил её по руке. Типа, раз приехала в Питер-веди себя культурно

ㅤ ㅤ ㅤ

ну да. бить по руке - это очень культурно.

Валерий Сумский

А что делать? Приходилось окультуртвать....

Виктор Михайлов

Так принято, видимо когда то кто то попал пальцем в глаз другому, вот и решили запретить...

Павел Владимиров

Указывать пальцем на собеседника при разговоре - это жест приказа и угрозы

Чеширский Кот

можех в глаз пальцем попасть так уж точно некрасиво буде !!!

ㅤ ㅤ ㅤ

а если у меня палец красивый?

Чеширский Кот

даже если это итак то !!! после того как вы ему своим польцев в глаз заедете он всеравно этого не увидит !!!

Roma Kenzhibekov

потому что это показывает твою невоспитанность)

Денис Гладышев

так принято этикетом..

Андрей Липченко

Просто так не принято.

Верный Бродяга ))))))

Руки грязные))