Анжелика Железова

А настоящие мужчины (рыцари) еще существуют?

Ответы
Игорь Литвиненко

Слово "Рыцарь" - многозначно. Если воспринимать буквально - то нет, это атрибут средневековой Европы. Если вспомнить про Младшие Арканы ТАРО - то там есть целых 4 Рыцаря, это обозначение человеческих типов, и это - объективно, так что в этом смысле - ДА, существуют. Ну а если Вы имеете в виду комплекс ценностей и элементов поведения - это слишком субъективно, и каждая ДАМА ищет своего Рыцаря по своему же разумению. Ищите и обрящете!

Arxipovab Архипов

вопрос надо ставить не о мужчинах а женщинах!когда будут достольные леди тогда и рыцарей хоть отбавляй

Равиль Халиков

Да, Анжелика, но для того, чтобы их встретить нужно выйти из своего виртуального иллюзорного мира

Sasha Karasyov

хрен его знает в доспехах и мечом давненько по городу никто не шатался))))

Надежда Захаркина

Да! К таким относятся муж моей близкой подруги и муж моей младшей дочери!

Александр Романов

моя дочка младшая говорит что есть- её папа. только галстук надеть надо

Лана

Мужчины да..рыцари нет.не видела..лошадей то уже почти не осталось))) 😉

Baby Booom

да, существуют... вот только искать их нужно в обычных и приземленых)

Артем Нохрин

Да, но общество занесло их в список видов, подлежащих истреблению.

Юля Шаймухаметова

наверное еще остались)) во всяком случае хочется надеятся на это))

Юрий Горбиков

Обязательно,если этот "вид" исчезнет,исчезнет человечество.

Виктор Крутилин

В старом поколении найдутся,а в новом поколении сама поищи

Ва
Вадим

разуверившись найти прекрасную даму здесь улетели на луну

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Mohamed665283 Mohamed665283

Алексей Чумаков

нет.....доспехи тяжело таскать)))) но нормальные парни есть

Игорь Сакин

Солдаты существуют...среди них нужно искать рыцарей...)))

Андрей Соболев

Судя по литературе должны быть. Но я их не встречал.

Жанибек Туматаев

нет конечно. прошло время рыцарей. на дворе 21 век.

Марина

ну конечно, только они другими дорогами ходят