Олег Драг

Что делает комар ( самец) пока его благоверная кровошку ведрами собирает ??? 😉

Ответы
Мурк

Кстати вчера об этом думала....чем он может вообще заниматься, пока самка пьет кровь)). Может телик смотрит с дружбанами?))

Мурк

Ну так ваще не честно😣

Олег Драг

Зато удобно

Мурк

Ага, так и в жизни с людьми

Олег Драг

Так с людьми много причин.

Мурк

Ооочень...

Психоделический Енотик )

Собирает пыльцу с растений и тд , не сильно от бабочак отлечается , только женская особь камора.способна пить.кровь

Киберпсихоз

он глушит обиду дома,за то,что у него аппарат не рабочий (кровь собирать не может) он в отчаянии,депрессия долбит...

Олег Драг

Дома сидит инет мучает 🙂

Лиза Иванова

По цветочкам порхает, пыльцу ест, нектар пьет. А она в это время жизнью рискует, чтобы род продолжить. 😒

Олег Драг

Но ему тоже не легко.

Лиза Иванова

Почему?

Олег Драг

Крылья устают 🙂

Лидия Борисовна

Любит себя, наслаждается пыльцой, отдыхает-никому не вредит, не мешает-легкая добыча для лягушки .

Олег Драг

Ох уж эти лягушки.

Татьяна Суровых

Известное дело - с цветка на цветок... А всё почему? Потому что челюсти у самцов недоразвиты. 😉

Любовь Шмелёва

А кровушку как раз он и собирает комар пискун.а она бедненькая на диете 😊

Любовь Шмелёва

А она значит идет...пока он травкой балуется она о продолжении рода заботится! Прям как у людей!😛

Олег Драг

Это так надо. Просто надо смириться 🙂

Любовь Шмелёва

Радостный прям такой)смирились.заботимся.😙 еще бы без претензий ...👍

Олег Драг

Все отлично. Жизнь идет

Эльвира Исмухамбетова

Как и все самцы))валяется на диване и сидит общается по тел.с любовницей..

Олег Драг

Молодец парень.

Фарида Острянова

А вот ведь интересно !!!! Что же он делает ? Наверное деток воспитывает .

Олег Драг

Работает он. Кредиты закрывает

Оксана Бруско

спасается бегством.) а то ведь всю соберет и до него доберется...

Zza-Zza-Lorak.

Мой вопрос про комара вышел раньше😀думаю ответ известен

Zza-Zza-Lorak.

Я тож,так интересней

Олег Драг

Именно.

Zza-Zza-Lorak.

Задавай

Олег Драг

Так все по наитию.Как только так сразу

Zza-Zza-Lorak.

Так ждемс

Zza-Zza-Lorak.

Мой вопрос про комара вышел раньше😀думаю ответ известен

- Л А Н А -

просто летает и жужжжит, (отвлекает от укусов ) спать не дает

Олег Драг

Не а. К мухам пристает 🙂

Татьяна Омск

А он тихо умирает в травке. Свое мужицкое дело сделал и всё!

Олег Драг

Верно !!!

Татьяна Омск

Так я же знаю.

Мария Толстякова

Лежит под листочком и ждет, когда она ему поднесет... 😆

Олег Драг

Верно. Это жизнь

Аs К.

жужжат призывая других самок.самки летают беззвучно 😊

Людмила Касимова

Как обычно, с приятелями на рыбалке:)) всё как у мужчин:)

Екатерина Серкова

Это конечно пошло, но мне кажется других комарих ебёт!

Екатерина Серкова

Красавчик! Я от удовольствия даже туплю! Сколько тебе лет было, когда ты стал папой?

Олег Драг

19 вроде.

Екатерина Серкова

Много, мой 1 муж в 17 лет стал папой, а я в 18 л., через месяц мне исполнилось 19 лет.

Олег Драг

Сильно.

Екатерина Серкова

Да не сильно это, а глупо! Сама ещё в барби не начиналась, а уже с пузом! Благо ребенок здоровый и легко роды прошли!

Инна Максимова

писком предупреждает о её скверном кусачем характере

Музыкальный Кот 🐈

Цветочки нюхает, пыльцу хрумкает))))) мужыг!! 😂😂😂