Iрpolit Erpolit

Примеры вопросов

Ежи- они же все в колючках, шарообразные...Как же ёжички получаются?
любишь РОК
что значит чувствовать себя счастливым человеком? Вот я женю сына и я счастлива!!!!
Вы килогопош?))))))
что делать если наступит конец света?

Ответы
Сергей Коновалов

Ежи получаются - когда кактусов наедятся, РОК не любить не возможно, Счастливый человек - это когда много счастья,Женитьба сына - большие дети, большие проблемы и о каком счастье можно говорить, в группу анонимных шопоголиков не вхожу - но по торговым центрам хожу с удовольствием, конец света- Ура можно поспать до утра )))

Ведьмачья Ласточка

Ёжички получаются от любви других ёжичков))) Рок люблю, счастливой себя чувствую, но не могу точно сказать, как это. Кто, простите? Спасаться, мы выживем!

Ка
Капитолина

ежата рождаются с мягкими колючками, рок не люблю, килогопош вообще без понятия что это, когда конец света наступит, то ни кто не сможет понять этого

Андрей Корнилов

если наступит конец света,то ничего и не кому не надо будет делать............

Юрий Иванов

Во, блин.. уже наставники появились 😉 - которые и ежа живого не видели!

Ксюшенька*

молча. слушаю парой. хз. эт кто такой? жрать ржать и ещё много чего

Танюша Олежкина

сколько стоит кг огурцов , если листья с березы уже облетели ?

Laura Epiktetova

ничего тебя уже ничто не спасёт...если будет конец света

Энн @@@@

что значит чувствовать себя счастливым человеком?

Светочка Храмова

нет я рок не люблю)незнаю.....попрощаться со всеми)\

Алла Рулёва

А пузико у ежика мягенькое и у дамы ейной тоже :))))

Рано Азизова

Так все в жизни получается, если очень захотеть

Diana Вредина)

незнаю.незнаю.нет.собираться на тот свет.

Ирина Тишакова

расслабиться и получить удовольствие

Елена Зайцева

ничего житьь и наслаждаться жизнью

Елена Зулькарнаева

Ежики осторожненько так тихонько)))

Людмила (Воронеж)

Вумница.Я тоже на такие не отвечаю.

Люда Миронова

как много вопросов,я запуталась))

Марина Сакова

Странный вопрос про конец света..

E,
Eва , Челябинск

хааа отличный комплект вопросов