Инна Лукашова

Перестала "любить ушами"........... Со слухом что-то????????😳 Или поумнела??????😁

Ответы
Надежда Наумова

[Не надо лишних задавать вопросов

Тем, кто на них не хочет отвечать.

Или пошлют, или посмотрят косо,

А в худшем случае начнут вам врать.

Не лезьте в душу никому. Не надо.

Пусть даже это близкий человек.

Кто доверяет вам — тот с полувзгляда

Поймёт вас как никто и лучше всех.

Не лезьте, никому не лезьте в душу.

Побудут пусть с собой наедине.

Ну, а потом найдут, быть может, нужным

Открыть вам сердце. Ну, а может, нет…

«Терпением спасайте души ваши» —

Написано. И не сказать верней.

Да обойдёт вас горестная чаша

Лжи, отчужденья близких и друзей.

Когда им трудно — просто будьте рядом,

И тем проявите свою любовь.

Не лезьте в душу никому, не надо.

Участье — то, что чувствуют без слов.

Надежда Наумова

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

Надежда Наумова

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Сергей Дулик

Приходит дед к нейрохирургу и говорит: -- Доктор мне сказали что вы очень хороший специалист, у меня проблемы с головой. Доктор спрашивает: - Дедушка а почему вы решили что у вас проблемы с головой. Дедушка: - Ну как же, Доктор я раньше только подумаю о женщине и у меня стоит, а сейчас думай, не думай, я ее и за сиську и за попу и ничего. Это точно проблемы с головой

Игорь Дружинин

Нет. Все нормально и со слухом, и с умом. Это попадающиеся вам мужчины с явными недостатками: не большой словарный запас, мужланская риторика, слабо выраженная артикуляция, ... Приглядитесь, посмотрите чуть шире. Нормальных мужчин гораздо больше, только эти мужики почему то прежде всего бросаются в глаза.

Александр Комиссаров

"Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Белова

Пусть ваше счастье будет настоящим,
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!
Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Инна Лукашова

Галенька, спасибо!!!!!!!!!! Взаимно!!!!

Галина Белова

Какая женщина не любит комплиментов,
Она от них летает в небесах...
От этих упоительных моментов,
Душа поет, как сотни певчих птах!

Ах, говорите, мне их говорите,
Они мне сердце лечат как бальзам,
А в душу вы хоть краем загляните,
Там боль и грусть, какой не снилось вам.

Ах, подарите мне кусочек лести,
Прильните словом, нежно, просто так,
Вы не уроните ни знамени, ни чести.
Ах, не молчите, дорог каждый знак.

И светлая улыбка и цветочек,
Воздушный поцелуй и белый флаг,
Слова любви, хотя бы между строчек...
Счастливой сделать женщину - пустяк!🌹

Юрий Буторин

Дело не только и не столько в ослаблении гормональных атак, скорее в том, что Ваша жизненная опытность выткала Вам столько шёлковых ниточек, что из них получился неплохой фильтр для "базара" поклонников. Спасибо, научили - обычно говорят в этих случаях.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Andi Dimorov

То есть, если тебе говорят "люблю", это не есть правда? А если человек не ищет с тобой интимной близости, а просто любит? Это не любовь? )) Платоническая любовь не ищет секса. Любишь просто так. Даже вопреки всему.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!

Andi Dimorov

🌉 Доброй ночи, Инночка.

Инна Лукашова

Доброе утро!!!😁

Andi Dimorov

Доброе утро! 🌹

Владимир Лопатин

Когда перестают работать, какие то органы, другие начинают работать, в два раза лучше, что бы компенсировать. Например, пропал слух, улучшилось зрение. Наверное, как и в вашем случае, вы стали любить глазами.

Инна Лукашова

Нет! Сердцем!!!

Владимир Лопатин

Да это шутка была.))) А так, счастья вам!!!

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам!!!

Солнышко Лучистое

Иногда приятно любить ушами. Но иногда надо и закрывать их, чтобы увидеть истину. А никогда не пробовали убрать звук у человека... тогда все его действия и жесты приобретают совсем иной смысл...))

Валерий Павленко

Да согласен. У вас женщин с ушами беда. Сладкие комплименты способствуют перекрытию ушными перепонками доступ к мозгам, но если Вы это понимаете, то уже обезопасены от слащавости. Удачи Вам.

Игнатьев Валерий

значить возраст до точки. я хоть сейчас узнал они сейчас слух потеряли и ум воще растеряли.скажу правду не один не прочитает мужик эту книгу под названием женщина.и начнет сначало

Игнатьев Валерий

да ты там не кода не была.даже в японском море ножки не мочила

Инна Лукашова

Валерка, я вруша что ли????????? Была! Когда студенткой была. Стройотряд... На рыбзаводе работали. Красную рыбу обрабатывали. В 85 году.

Игнатьев Валерий

в те года я работал на границе.

Инна Лукашова

А почему посчитал, что я обманываю??????????

Игнатьев Валерий

да у меня воще нет такого считать. ты сама все рассказала

Игорь Румянцев

разговаривают два деда один говорит а помнишь Миша в молодости сядешь в кустах по большому яйца до земли доставали а сейчас таки нет второй говорит да Коля осела земля таки осела

Вера Чибикова

Воспитала в себе способность жить не чувствами на сееминутное влечение а включать реальное происхождение событий.Тогда есть возможноть уменьшить боль разочарования.

Александр Филинский

Раньше стоило посмотреть на красивую девушку - сразу что-то приподнималось. Сейчас смотрю-смотрю, смотрю - смотрю, ни хрена не происходит... Видимо, уже что-то с глазами

Виктор Виктор

Ну и "дура". А может молодец? Мужчина который не дарит своей женщине что-то ценное за любую "любовь" ПОДЛЕЦ и маменькин сынок,привыкший получать всё даром""

Инна Лукашова

Спасибо.

Инь-Янь Хрень

Просто с возрастом развивается тугоухость! Рекомендую слуховой аппарат SFG12DFB123456677 😁😁😁😁😁😲😲😲😲😲😲😲😲

Инь-Янь Хрень

Инночка до чего ж ты прекра на!😁😁😁😲😲😲😲

Инна Лукашова

😁 Спасибо, Инь-Янь!!!!!!🤣 😂

Валерий Массалов

у другого мужика и слова не выдавишь , а он прекрасный человек, молча делающий хорошие дела, так что о человеке можно судить только по поступкам его.

Елена Щупак

Стало важнее что-то другое. Но доброе слово и кошке приятно. Чтобы слова подкреплялись делами, нужно тоже напоминать об этом очень тактично.