Инна Лукашова

Перестала "любить ушами"........... Со слухом что-то????????😳 Или поумнела??????😁

Ответы · страница 6
⭐Акнирам⭐

Мышцы ушные, видимо, ослабли, и лапша быстро опадает на плечи))))

Страшно Красивый

Любить надо телом. Поэтому молодец, что перестала любить ушами

Petru Mihaila

имеете в виду уже глазами начали ? потрогать ведь интересней ))

Инна Лукашова

Сердцем!

Галина Брагина

Поумнела! Как говорят - "Женщина любит ушами, мужчина - глазами"

Igor Kuznecov

Нет, со слухом наверно все в порядке, просто лапшу с ушей сняла

Газинур

Лукашова. тебя поставили подсматривать а не подслушивать😄

Ан
Андрей

лапшу почаще сбрасывай для слуха😂 😜 😘

Надежда Родионова

Наверное всё-таки поумнели.Лапшу вешать на уши не разрешаете.

Синюшный Роджер

даже боюсь предположить, чем эт вы там в спальне занимались ))

Инна Лукашова

Уже?????????😟

Синюшный Роджер

а чо тянут та? ты привлекательная, я не менее чертовски привлекателен - сам бог велел )

Синюшный Роджер

это не повод для смешно, ведь ктото из нас точно привлекательный ( опять боюсь предполодить ) ))

Роман Савин

Перестали любить рот и язык,которые давали любовь вашим ушам

Дайлова Надежда Гомель

В любом случае уши виноваты - может лапша просто сваливается.

Ир
Ирина

Ооооо, Инна, как в тему!) Солидарна с тобой!) Прям о наболевшем!

Татьяна Тильтикова

У меня то же самое.И это заразно.Так быстро распростроняется

Татьяна Тильтикова

уже даже мужчины стали задавать вопрос-зачем женщинам сейчас мужчины.если они сами зарабатывают и все остальное

Инна Лукашова

Да... Это точно!

Татьяна Тильтикова

Так приятно на душе.Они все таки забили тревогу

Инна Лукашова

Не все!!!!!!!😀

Sa
Samson

Или что-то "поняла"))? А возможно просто ... "разучилась любить"?

Sa
Samson

Увы ... но часто "женщина любит ушами". А когда перестаёт доверять "своему слуху" ... ну Вы сами понимаете - сложно ей любить.

Инна Лукашова

Согласна!

Sa
Samson

Вот и получается что-то вроде того: https://vimeo.com/206613599

Сергей Сычугов

Конечно, ценный подарок, если у мужщина руки где надо растут

Хеда Берсанова

А согласна, но мне бы лапши на уши, хочется верить , что любят

Олег Демидов

Правильно! Любить другими частями тела гораздо приятней)))))

Олег Демидов

Поеду на тайменя! Хочу поймать большого!

Инна Лукашова

А-а-а........ Хорошо!

Инна Лукашова

Спасибо, Олег! Пошла дела делать! До встречи!!!!!!!!!

Олег Демидов

До встречи, Инна!)

Александр Сэр.

В ДУШЕ ,ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ СЛУХОВОЙ АППАРАТ ... ПЕРЕХОДИТЕ НА НЕГО

Инна Лукашова

Перешла!🙂

Руслан Смиренный

Нет наверное хороший рассказчик давно не Вам не попадался))

Андрей Беляков

ЭТО КАК У МУЖЧИН!!!!!! .ОПЫТ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ КАК ИМПОТЕНЦИЯ .