Юльчита Покажи Свое Личико

Как вы думаете мужу понравиться подарок на д/р @ нарды и коньяк @

Ответы
Симпотичная Малышка

дарите то,чего у него нет,но он этого очень хочет,а самый оптимальный вариант,подарите ему что нибудь из вещей,рубашку или кофточку какую нибудь

Юльчита Покажи Свое Личико

я это ему покупаю и без праздника

Tosha Ясно_Солнышко

если это любящий вас муж Вы ему и без подарка много радости подарите даже только тем, что будете вместе с ним

Алексей Лебедевич

Я бы не отказался - ни от того, ни от другого!!! В наличии даже некий креатив!!!!

Алексей Лебедевич

Коньяк настраивает на философичность, а нарды - наглядная иллюстрация рассудительности и расчета, сосуществующих с авантюризмом, поощряемым азартом.... Такая насыщенная гамма чувств имениннику обеспечена.... Подозреваю также, что этим списком они далеко не исчерпываются....

Наташенька

то есть ...играй и пей, дорогой? )) вполне...

Руслан Субботенко

Думаю - да...хотя я не знаю Вашего мужа...

Наталья Суслина

Если он играет,то очень понравится

Юльчита Покажи Свое Личико

играет и я тоже

Наталья Суслина

Хорошего праздника!

Таня Ежова

ну, если он любитель игры в нарды...

Надежда Сарочинская

если он любитель этого, то вполне!

Т)
Таnюшkа )

Смотря что он предпочетает...

Т)
Таnюшkа )

Смотря что он предпочетает...

Андреев Андрей Юрьевич

Смотря какие нарды и коньяк

Benusrat Sharipova

конечно если он не ученный

Наталья Макарычева

Смотря чем муж увлекается

Кафиль Халиуллин

КОНЕЧНО.

Юльчита Покажи Свое Личико

.и я ж об этом а там посмотрим