И(
Ирина (Tribal Dragon)

Какой ты была в детстве?

Ответы · страница 6
Лариса Морланг

об этом могут сказать лишь родители, а они любили меня.Значит я была любимой.

Конфетка К

Маленьким ангелочком с белыми кудряшками и голубыми, как небо глазами)))👼

Анжела Буркутбаева

Кормила всех гудроном и песком)))Наверное были задатки врача)))))))))))))))))))))))))))

Анжела Буркутбаева

)))) Выучилась на акушерку)))

Евгений Галеев

хорошая специальность!))главное благодарная!))

Евгений Галеев

везет а мне приходиться время от времени!))

Лунный Свет

Паинькой, отличницей и маминой гордостью. До сих пор сдираю с себя всё это...

Ирина Петрушина

мне как то тут на сайте дали определение(я думаю оно правильное)ДОВЕРЧИВАЯ!

Татьяна Жайкова

ужасным ребенком так как росла среди пацанов девочек было мало по соседсту

Нина Владимировна

Очень мечтательной, но сейчас увидев жизнь, поняла, что мечтать не вредно...

Наталья Бурда

маленькой.красивенькой и вредной....сейчас я выросла...и осталась такой же...

Юлия Макарова

Обычный ребенок. ...Добрый отзывчивый. .послушный...но упрямый и обидчивый....

Дарья

Драчливой, хулиганистой, обидчивой и стеснительной))))) и все это уживалось

Дарья

Драться перестала только))

Галина Бондаренко

оторвой то с забора снимут повисла платьем зацепилась. то драку разнимают

Юлия Нурисламова

девочкой-одуванчиком, хорошо училась, музыкой занималась, послушной была

Елизавета

Как с картинки. С веснушками и хвостикаии. Вообщем как девочка из Ералаша.

Надя Чернак

Раньше я была маленькая и вредная! А теперь выросла и ...осталась такой же!

Лина

мальчишницей...война, пароль, горки, санки, ушибы драные локти и коленки)))

Лека Лютер

сначала толстой и спокойной, потом худой и вредной. Сейчас нечто среднее

Lo
Love

С одной стороны тихим ребенком свиду , но на самом деле меня все боялись))

Катерина Левченко

Тихой, хорошей девочкой. Только не понимаю, почему всегда стояла в углу?!

Елена Варыгина

хулиганкой и непоседой и мальчишки со мной дружили больше,чем девченки

Галина Завадич

ШУСТРАЯ ,КАК БЕЛКА И ЗВАЛИ МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ТАК,гимнастка и акробатка была