Светлый

все в сборе?, на первый второй расчитайсь, сели по машинам. через файв минэтс трогаемся кто опоздал тот опоздал семеро шестерых не ждут))

Ответы
Татьяна Халеева

К сведению автолюбителей: иногда сигнализация воет не из-за того,что окна разбиты,а окна разбиты из-за того,что воет сигнализация.

Кожанова (Регион 52)

Старший сержант Кожанова в строю.... начинайте!!!

Светлый

молодец ты ваще у нас отличаешься воспитанностью, надо бы как нибудь это дело потом отметить типа поощрением чтоли?))

Кожанова (Регион 52)

не надо...это не скромно...не люблю выделяться...я посижу тихонько в уголочке серенькой мышкой

Потеха ☛

поужинал,подкрепился,давай

Светлый

какой такой поужинал моужинал у меня первый час ночи просто прошелся по двору дома невыносимо душно, хотя и на улице не совсем видимо перед грозой, у нас както весна не задалась сразу после зимы лето ужас как душно на улице, лан это лирическое отступление))

Потеха ☛

ой забыла, время разное))) а сколько градусов?