Волчица

Напекла пирожков, сейчас возьму с собой и пойду к подруге. Вот думаю, шапку красную надевать или в моей жизни и так приключений хватает?!

Ответы
Мария Давыдова

Шапка- дело десятое) Главное, чтобы пенек не встретился и присесть не захотелось) Правильную мы всё же молодежь растим: сама настряпала, напекла, с ближним поделится, рассудительная и про будущее подумала!) Ну молодец просто!!!)

Волчица

Спасибо 😁☕

Мария Давыдова

И Вам!)

Николаус

С волками жить, красную шапочку не сносить ! С подружкой надо общаться с кружкой! Выпьете с горя , помяните старушку, сьеденную волком,сотрапом - мужиком!

Komyobjon Gaforov

Вообще то я тебя не знаю! Ну если смотреть по фактам: если бы у тебя были приключение ты бы не заходил на спрашивалку и не сидел здесь по часами!😅

Волчица

С чего такое суждение

Komyobjon Gaforov

Не чего! Проста!

Волчица

Оставь при себе

Komyobjon Gaforov

Ок!

Petros Grigoriadis

я незнаю насчет шапки но если ставите пирожки то чай с меня а подружке вредно тесто кушать поправитса так и быть возьму на себя этот удар)))))))

Волчица

Ишь какой хитрый😁

Petros Grigoriadis

😁я не хитрый ! Я заботливый😁!

Волчица

О себе 😉

Серик Шалбаев

оденьте бордовую, может все обойдется. и не бойтесь приключений. если человеку суждено случаться приключениям, то это испытание.

Волчица

Точно 😁

:T
:Thinking:

Одевай и иди через ,, огурец,, в севастополе , напиши когда поиграем в серого волка и шапочку в бдсм стиле😆😂🤣😆

:T
:Thinking:

Та вообще ужас) не матерись - так раньше наверное и не разговаривали , времени не было из за охоты , и уталения голода и сексуального и похавать) потом наверное как руслан белый в еомеди мочил в один прекрасный вечер девушка подошла к мужику с мыслью я не че не умею , мне че не делаю , мне так скучно а изобрету я ,, мне нужно поговорить с тобой,, 😆😂 и подошла со словами любимый ты должен мне купить шубу . он может убить шубу? Она нет купить , он убить? Она нет именно купить ты должен брится , хорошо выглядить , ходить на работу с 8 до 20.00 . там тебе будут платить деньги и ты за них купишь шубу . он - да легче убить! Она кого убить ? Он - да тебя к хуями . но видимо пожалел 😂😆😂 а нам расплачивайся)))

Волчица

😂😂😂😂

:T
:Thinking:

Вот что вы с мужиками то делаете?) не стыдно?)🤣

Волчица

Нет конечно 😁 всё взаимно 😁

:T
:Thinking:

😆🤣😆

Николай, М,

Ты к подруге не спеши в райские ворота. Посидеть ещё в кафе мне с тобой охота. Посудачить о судьбе и о жизни тоже🌹😉

Сергей Геннадьевич

Надо не шапочку, а бронежилет одеть, и пулемет с собой взять. Ну так, на всякий случай. А то мало ли что.😄

Волчица

О точно 😂

Александр Родин

Если кто встретится, про бабушку ничего не говори. Пусть хоть она доживёт без приключений🤨

Волчица

Хорошо 😁

Mister Farid

ой, пирожочки, так мило, обязательно надевайте, когда следующий раз пойдёте, должна быть аутентичность )

Волчица

Хорошо 😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Красную красную, юбку покороче, каблуки повыше, плечи расправить, улыбок понаглее и вперёд 😉🙂

Волчица

А мы без оного😁

Павел

А вдруг Волк красную шапку увидит... и поймет, что надо подальше держаться... а Вам приключения нужны))

Волчица

Что это за волк такой пугливый😂

Павел

Да уж... не нужны ему дороги, косогоры, горы, горы, буераки, реки, раки... руки ноги пусть бережет)

Волчица

Какой то трусливый😁

Luck De Yong

вы где там живёте, на северном полюсе что ли. Понято почему вас не.... Погода лето.... какие нах шапки)

Волчица

Почти😂

Luck De Yong

В Поляндии уже люди раздетые ходят, булками светят)

Волчица

У нас нет

Luck De Yong

Ну значит вы отсталые)

Волчица

😂

Евгений

думаю, запах вкусных и теплых пирожков привлечет больше заинтересованных, чем красная шапочка.

Волчица

Точно 😁

Евгений

🙂

Сергей Никонов

Лучше маску надень, а то эти волчары позорные теперь по десять тысяч штрафа сдирать будут😆

Волчица

Вчера с собакой гуляла, видела их, даже не подошли, без маски была😁

Сергей Никонов

Значит собака была в наморднике

Волчица

Нет

Сергей Никонов

Вчера ещё нельзя было, только с сегодняшнего дня. Даже если в маске но без перчаток, всё равно пять тысяч штраф. А ведь им только дай над людьми поизголяться.

Волчица

Ну это им сверху сказали они исполнители

Сергей Никонов

Да уж больно ревностные, когда штраф содрать, а как с преступностью бороться, так у них сил и средств не достаточно.

Волчица

Как всегда 😁

Tr
Traveler

Лучше "балаклаву"..а шкурки,волчьи - сдадите.На выручку ,муки и прочего добра.На долго хватит...)

Волчица

Не всегда, есть ещё и чувства, которые не все умеют чувствовать😉

Tr
Traveler

Ну чувства,штука не надёжная.Сегодня есть,а завтра...поминай как звали...🤣

Волчица

Ну нет😁

Tr
Traveler

Если бы...🙂

Волчица

Немного не так понял

Проходил Мимо.

Оденьте - приключения это здорово😁Но баллончик перцовый не забудьте в сумочку положить😋

Волчица

Видимо надо на неё одевать😂

Проходил Мимо.

Я к тому, что отсутствие красной шапки, от приключений не спасает😂
https://yapishu.net/book/197876

Волчица

Это точно 😁

Проходил Мимо.

Главное, что бы они не становились неприятностями)))

Волчица

Это главное😁

Сергей Иванов

Надо еще волку позвонить..а то на красное и бык может приципится..а так и шапка цела и вол сыт..

Волчица

😂

Igor Silenko

у этого приключения хороший конец,надевай,не очкуй.Не забудь подруге маску бабушки взять😂

Волчица

Над собой😉

Igor Silenko

.....над окружающими...

Волчица

Не сильно, а то разгонишь😁

Igor Silenko

я аккуратненько,чай не впервой...😉

Волчица

Тогда вперёд 😁

Иван Шевченко

"Ну и моррроз" - сказал Серый Волк и натянул красную шапочку по сАмые уши!!!) (а пирожки с чем?)