Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №44 (женский)
Фраза:
"Женщина любит ушами, а ненавидит всей головой!"
Сколько у вас шагов от любви до ненависти?
По мотивам:

Будьте бобры - Уральские Пельмени
09:10

Ответы
Татьяна :))

ютюб недоступен на работе.Не знаю такого понятия НЕНАВИСТЬ.......и пусть так и будет дальше

Владимир 10.17

никогда никого "очень не переваривали"? (это и есть НЕНАВИСТЬ) )))

Татьяна :))

не переваривала, чеснА))))))ну не всеядная я!)))есть чувство неприязни. Бешенства, злости....а как чувствуется ненависть?? наверное, всё полным коктейлем?))

Владимир 10.17

ненависть - концентрированное чувство неприязни ))

Татьяна :))

океюшки