Дмитрий Петров

Маразм-это когда....?

Ответы
Алексей Руденок

тяжёлое заболевание человека, ослабление психической деятельности личности по причине недостаточной функции (атрофии) коры головного мозга, сопровождается перееданием и сексуальной расторможенностью.

Анка Рогачёва

Маразм - начало всех начал!
Жить без него не могут люди.
Маразм крепчает и крепчал,
И в будущем, конечно, будет

Nikolay Gurkaev

это когда.... когда ты ко всем жопам окружающим тебя поворачиваешься лицом!! а они этого не ценят;);)

Любовь Разницына

Детство уходит по - английски,не прощаясь... Маразм приходит по-нашему - не поздоровавшись...

slynek

Невозможно пописать. Помнишь, что где-то в волосах, всю голову перещупал, но не нашел... 😄

Татьяна Баранова

когда начинаешь мыть целлофановые пакетики и вешать их на батарею-сушиться))

Дмитрий Петров

Так значит через это полстраны прошли!!!!!!!?????????????

Дмитрий Петров

Marina Prilous

да его столько вокруг, что думаешь, а где же нормальные люди??? Людии!!!!

Галина Лаврук

...Справляеш нужду не в положенном месте,а другим на голову...

Дмитрий Петров

И при этом тебе всё равно!

Дмитрий Петров

Жаль,что ни хера не понимаешь,а можно было удовольствие получать....!!!

Elena B.

Читаешь новости на яндексе и думаешь: они все что, СЕРЬЕЗНО?!

Ни
Нина

Тело наше становится дряхлым, иссушенным, усталым, больным

Екатерина Панко

Это когда человек спрашивает спрашивает что такое маразм

Дмитрий Петров

тогда он уже не умеет спрашивать

Дмитрий Петров

Катерина девушка серьёзная!Далеко от стихии юмора!Или профессия такая!!??

Ирина Циратова

когда - п@здец...@уйня сама пройдет, а п@здец уже не лечится!

Сергей Прохневский

Это, когда задают вопросы о маразме. У кого, что болит...

Эльвира Жданова

это состояние физического и морального истощения

Василий Гриненко

это када больше мочи идёт на анализы, чем в унитаз

Дмитрий Петров

Можно и так сказать.........но в основном всё под себя(не дай бог....хотя не верю....)

Василий Гриненко

Gr
Grace

Когда учитель в школе:сам пошутил - сам посмеялся.

Наталья Шипилова

Обычно в старости, но. говорят, маразм молодеет

Дмитрий Петров

Обидно....но тогда будет уже всё равно.

Дмитрий Петров

Тогда не будем стареть!!!!

Наталья Шипилова

Отодвинем старость на потом

Юлия Руднева

это когда начинаешь противоречить самому себе

Светлана Грачева

ничего не болит и каждый день разные новости...