Я Счастливая

Соль просыпалась - к ссоре, а сахар просыпался к чему?

Ответы · страница 2
Kot Bazilio

не бери тяжёлого в руки, и дурного в голову ... и жить будешь интереснее ...

Григорий Мещанинов

Когда просыпаешь соль,то на это место сыпят саxар.Что бы не было соры.

Вероника Королевская.

А сахар насыпают на соль,которая рассыпалась,чтобы убрать негатив.

Алексей Утюгов

К ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКЕ И ПОЧЕМУ У ТЕБЯ РУКИ ДРОЖАТ?ЗАКАНЧИВАЙ БУХАТЬ

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кать, к весне. Только сегодня пироги пекла и рассыпала аж полкило...

Я Счастливая

Да весна и без сахара наступит)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я имею ввиду в душЕ))).

Я Счастливая

А-а-а. Так жду же)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А ты рассыпала, что ли?

Я Счастливая

Знаешь, кто то на работе рассыпал прям на моем месте, где я обычно сажусь чай пить. И ведь никто там обычно и не сидит. Прихожу, а там кучка такая приличная сахара.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хм. странно... Давай думать, что у кого-то в душЕ весна наступила))). Всё, я поехала)))

Я Счастливая

Давай)))

Ю*
Юкка *

к чертыханиям, убирать его противно, он скрипит и лдипнет к тапкам!

Леонид Фомин

Если у женщины, то это к счастью, а, если у мужика, то руки из попы 🙂

Павел Балтин

Имя Соль я еще понимаю, но кого зовут Сахар!? (просыпался к обеду :))

Александр Панфилов

Да и соль может к сексу просыпаться.. тут как на все это смотреть)))

Ло
Лора

ФИГНЯ!!!!! ЭТО ПОШЛО С ТОГО ВРЕМЕНИ КОГДА СОЛЬ СТОИЛА КАК ЗОЛОТО!!!!!

Viktoriya Azbukina

к уборке - если не смыть - будет липнуть, а соль и потерпеть может

Andrejs Evsjukovs

В приметы не верю. Потому и не ссорюсь когда соль просыпается.

Ар К

бред это все, если накручивать себя то и к смерти может быть!!!

Александр Брехов

К хорошему обеду,для муравьев,тараканов и прочей живности.

Альфия Шабаева

К тому, что придется хорошо его собрать , иначе будет липко

Марат

Да это все приметы, у меня того не было никогда, после соли

Снурницын Сергей

Все приметы говорят однозначно о скорой уборке на кухне)))

Владимир Ольшанский

Разбился стакан-к счастью,разбилось счастье-к стакану...

Я Счастливая

Точняк. У меня как то все стаканы больше(((

ОК
Ольга К

к тому,что через два дня снова идти в магазин за сахаром

Саня Ми...

к уборке сахара с пола или куда он там просыпался у вас.