Расена

Не гадай ты на Крещение,Не колдуй, не ворожи -Прошепчи лучше молитвуИ у Бога попроси: Дней веселых и счастливых,Тихих радостных ночей,Чтоб всегда был рядом милый.Под мерцание свечей, Чтоб шептал любви признанья,Губы, щеки целовал,Чтобы Бог вас и детишекЦелый век благословлял. Я желаю на КрещениеВам святой водицы в дом,Чтобы праздник и весельеПоселились под столом.

Ответы
Надежда Нагорных

на крещенье незабывай,попку в прорубь окунай-чтоб до следущего крещенья оставались ощущенья!