@lex Ver¥

Что приятней любовь или месть?

Ответы
Наталья Александровна

ЛЮБОооооВЬ!!!!!!!!!!!!!!! конечно.....))))) Это жизнь потому что, а месть-это разрушение....еще и себя....

полина ***

Ой,ну Вы скажете,конечно любовь,хоть её и нет,а месть я даже не рассматриваю...

Зоя Новосельцева

Кому как. Но первое созидает, а второе разрушает.

Галина Кирсанова

Как может прийти в голову такой вопрос?

Галина Кирсанова

Любовь -д обро, месть - зло! как можно их на обну планку ставить? Не понимаю. Наверное, я консерватор или банально старею......

@lex Ver¥

возможно всё было бы желание

♥ В.м. ♥

месть - это такая глупость!

♥ В.м. ♥

неа...потому что мы всегда выигрываем...а особенно я..) вот такие дела)) поэтому уж смиритесь...

@lex Ver¥

смирение достоинство вьючных животных, мне не дано))

♥ В.м. ♥

о как....красиво сказано...) но вам ничего не остаётся просто кроме как признания поражения...))

@lex Ver¥

но для этого вам бы не помешало назвать хотя бы один хотя бы мизерный аргумент в пользу того что вы выиграли, ибо все факты, в частности неуверенный голос, бледный цвет лица и тд , указывают что вы чувствуете своё поражение. признайтесь себе в этом и вам станет легче, это ж совсем не сложно, попробуйте...

♥ В.м. ♥

не согласная я!! ни за что на свете!!! НИКОГДАА!!

На
Наталия

фиг знает

На
Наталия

да-да, он-то точно что-то существенное скажет ))

Борис Андреев

пивко!!!)))

@lex Ver¥

сразу видно знающий человек

Денис Травкин

месть

@lex Ver¥

ты единственный пока так сказал