Smail Of Smail

Говорят употребление чечевицы 3 раза в неделю,тоже самое что и ВИАГРА?ТАК ЛИ ЭТО?

Ответы
Валентина Нечаева

Если бы так))) Чечевица на полках пылится в магазинах никто не сметает)))Видимо проблем у наших мужчин нет в отличие от иностранцев)))

Денис Сорокин

Древнеримские врачи считали, что постоянное употребление чечевицы делает человека терпеливым и спокойным.
prostranstvo.biz

Эл
Эля

не думаю, а то все бы уже магазины опустошили, но вижу лежит на полках дополна..

Елена

вот на фига мне виагра? ))))) а про чечевицу вообще только картинку видела)))))

Anna Gelmane

попробуй - узнаешь. Во всех случаях ничего не потеряешь. Вкусно и полезно

Ирина Павлович

))))) ну не знаю как на счёт Виагры.... а то что веселее это точно))))

Сергей Соколов

а ТЫ чооооооооооооо!!!! Полверь потом расскажешь

Елена Грабар

Не знаю,не пробовала,да и виагра мне ни к чему

Анюта Крылова

мне это не грозит , поэтому вопрос не мне )

Ирина Леонова

Не знаю но очень в этом сомневаюсь

Татьяна Tv

не пробовала )) Ни того, ни другого

Татьяна Прусова

наверное что-то есть.......попробуй1

Ирина Золотова

попробуйте, если у вас проблемы

Михай Ковалёв

да ..точно..только если орально..

O:
Olga :)

надо проверить на ком-нибудь)))

Игорь Гранин

Попробуй и потом расскажешь.

Татьяна С*

не знаю, не видела чечевицу

Alice In Wonderland

Не знаю,ни разу не слышала

Лариса Юрченко

не знаю не пробовала))))))))

Ев
Евгения

не знаю, мне и так хорошо!