Акустика Т-50В

100 БАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ , ЭТО ? ЗНАЧИТ , ЧТО ВАШ РЕБЁНОК ПРИНЕСЁТ ЗА ПОВЕДЕНИЕ 66.6 БАЛА , ВЫ РАССТРОИТЕСЬ ИЛИ ОБРАДУЕТЕСЬ ??

Ответы
Лена

Это означает, абсолютно хорошее поведение. Надо радоваться! Если 2/3 на стороне добра - это всегда хорошо.

Ма
Марика

Это похоже на 3. Оценка за поведение меня не сильно трогает. Поговорю с ребенком о поведении и всё.

Ирина Цветкова

Обрадуюсь. Свыше 50, уже хорошо