Ты Это, Заходи, Если Что!

Какой жанр в фотографии вам нравится больше всего?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Сложно сказать. Многие. Минимализм, пейзажная съёмка, архитектура, документальная.... Пожалуй, эти больше всего. ЧБ во всех этих жанрах - тоже. Макро...

Светлана Айсина

Мир, которой мы чаще всего не замечаем .....природу ... раскрывает красоту цветов , полей , гор.... необычность и яркость насекомых..

Светлана

... что-нибудь из жизни... людей, или природы,... животных... и особенно черно-белые фотографии 🖼

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чб фото иногда смотрятся намного выигрышнее

Светлана

да )

Александр Скачедуб

Черно-белые фото дают простор для фантазии... ну, и контраст - сильная штука...)

Светлана

контраст ... да!...) а фантазировать по поводу цвета даже и не хочется в этом случае....) и еще... ч/б фотографии - это всегда какая-то ностальгия,... это ушедшее, это не из настоящего..., как будто время забрало краски, а оставило суть...

Суфия Каримова

а в фотографии бывает жанр.тогда объясните что это?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пейзаж, портрет, ню...

Суфия Каримова

все.кроме ню....

Лю
Людмила

https://cityguide-spb.ru/wp-content/uploads/2017/05/1444948203_00.jpg👍

Людмила Мухорина

Рыбалка окунь. всё что связано с природой,

Ольга

Обожаю природу...в разных её ракурсах....

Ольга Чернова

Любой, лишь бы фото были талантливые 🙂

Я Счастливая

Ню в черно-белом варианте

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пейзаж и архитектурный.

Галина Шишкина

если интересные- любой

Валентина Кунина

Растения и микромир....

Верочка

Абсурд какой-нибудь.

Верочка

Нет. Не знаю, как точно называется.

Ма
Марина

природа

Edward

у меня сын и моделей фоткает))) тоже красивые попадают))))

Ил
Иллюзия

Ню

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне тоже нравится, но я могу только пейзаж

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже верно. Которая вдохновит