Елена Премудрая

Любители вы животных?Как вы относитесь к догхантерам?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Любовь к животным не должна перевешивать любовь к людям

Th
Theodore

А чего это ты возмущаешься? Ты не любишь людей, а если эту нелюбовь применить к тебе? И заметно, что тебе нужна помощь психиатра, я тебя не оскорблял, а ты уже скатилась на оскорбления. И кто тут ущербный?

Елена Премудрая

не оскорблял у тебя и памятью проблемы?читай выше!тупица

Th
Theodore

А ты вегетерианка? Или мясо ешь?

Елена Премудрая

ой не начинай сейчас эту хрень.Собака животное компаньон,друг.

Th
Theodore

Ты не осознаешь, что у тебя психика ненормальная. Тебе лечиться нужно.

Алексей Калашников

животных люблю, собак не очень. насильно любим не будешь

Конь В Пальто

Иногда лучше убить сразу, чтобы не мучались от голода...

Конь В Пальто

Всех не накормить( а отстреливать нужно не собак, а людей выбрасывающих этих самых собак

Елена Премудрая

всех и не надо,хоть кого ни будь.А то легче всего отмазаться-всех не накормить.

Конь В Пальто

Легче думать *накормлю хоть кого-то, это же доброе дело*. Накормишь и что? Родит. Вырастут. Еды на всех не хватит. Продолжать?

Конь В Пальто

Надо. Но опять же проблема в людях - выбросят не стерилизованую... И всё начнётся снова

Елена Премудрая

Все проблемы от людей так может легче от них избавляться?

Конь В Пальто

Прямым текстом об этом говорил выше. Лучше бы перевоспитать попытаться...

Антон Рощин

Я обожаю животных,а один тут в рога получил недавно

Сулейман Рузиев

Как к ним относится? Убийцы! Полагаю надо их судить.

И.
Игорь ...

Отлавливать и скармливать им то, что раскидывают...

Елена Премудрая

читала что некоторые так и делают..и машины сжигают и избивают..

Елена Премудрая

я против них.но они считают себя чуть ли не робин гудами

И.
Игорь ...

Я поясню свою позицию. Если собака не проявляет агрессии, живёт себе спокойно, темболее как это бывает любимица двора, ну и пусть себе живёт. Но если агрессивная и кинется, тут прибью не задумываясь. Защитники животных щас бы начали кричать, что собака агрессивная потому что к ней так, но тут ошибочка. СОбака, а темболее стая собак будет кидаться только чувствуя за собой силу. Зашуганая собака кинется только если её в угол зажать и ей бежать просто некуда будет.

Елена Премудрая

травить их тоже не выход это бесконечная карусель от которой толку мало

И.
Игорь ...

Стерилизация, чипирование и жосткие штрафы хозяевам, выгнавшим любимцев на улицу..

Елена Премудрая

за границей все тип топ,попробуй выкинь собаку,тебе не поздоровиться.А у нас делай что хочешь

Павел Шило

Как обычным собакам , а на тебя смотрю как девочку.

Артем

как они к собакам относятся.так Я К НИМ ОТНОШУСЬ!

Waw

очень, жаренные ой как вкусны, или в маринаде)

Mm
Mmm

Как бы мы не любили собак, догхантеры нужны.

Павел Жуков

убить всех доххантеров, а животных - съесть!

Faxriddin Qusshaev

Привет как ты как танец живота получаеться?

И-
Инкогнито --

Я бы им сам цианид в глотки пихал

Елена Премудрая

и котенка держишь на руках?

И-
Инкогнито --

Почему? Я-то как раз люблю животных

Елена Премудрая

ааа я просто не так поняла...думала цианид пихать животным,а вы про догхантеров,ну да советую с этим не затягивать и приступать к делу)

И-
Инкогнито --

Так посадят, блин... Это животного убить безнаказанно можно, а такую сволочь попробуй тронь

Елена Премудрая

вот именно,в этом вся и проблема...

Елена Премудрая

ну я думаю некоторые все таки осмеливаются тронуть)

Lo
Love

Отрицательно, лучше в приют

Алексей О.

Нормально. Собак не люблю.

Елена Премудрая

собаки лучше.Кошки наглые.Собаки преданные, любящие,жизнь готовы за хозяина отдать.А кошки что?Ходят срут сцут и жрут

Алексей О.

Всё верно описала.
Потому и нравятся кошки, что Свободны.

Черная Мамба 🇷🇺

люблю, на лесоповал всех

Мастер По Маргаритам

1) Люблю.2) Отрицательно.

Краями Прошёлся

Кстати многие маньяки как раз и начинали с дог/кэт-хантерства

Мастер По Маргаритам

Был такой, хвосты кошкам поджигал.

Мастер По Маргаритам

Да, и такой. Самобытность, в общем.

Мастер По Маргаритам

У каждого маньяка своя.

Dm
Dmitry

Всех люблю животных.

Dm
Dmitry

Так точно) У самого две собаки и котёнок))

Dm
Dmitry

Та обычные. Дворнняги, но красивые. Хочу овчарку немецкую. Обожаю их.

Елена Премудрая

Дворняг люблю и немцев,ай я всех люблю)

Dm
Dmitry

Я тожеееее ))))) Но собаку хочу овчарку)) Но у меня кот красавец)) жаль тут нельзя показать)

Ад
Адский

Животных люблю

Aleksei $$$

К кому??

Елена Премудрая

это те кто травят животных на улицах

Aleksei $$$

Извиняюсь за безграмотность.уроды они!!!их самих травить нужно!!!ведь есть же приюты,зачем травить то

Елена Премудрая

ну да вот один приют допусти бано эко в вишняках,где на животных колотили состояния!Убивали,мучали до смерти,не кормили.

Aleksei $$$

Да уж...просто нет слов.мы в России живём и этим всё сказано.вот в штатах например за жестокое отношение к животным 2 пожизненых срока дают

Елена Премудрая

у нас все не как у людей...