Св
Светлана

Женщины,подруги, поделитесь,чтобы вы хотели получить в подарок на 8Марта?а?

Ответы · страница 5
Св
Светлана

Серьги с топазом и фионитами.😊

Св
Светлана

Да. Я очань давно хочу такое украление. Радует душу.😊

Св
Светлана

Надеюсь,что у Вас они будут))

Св
Светлана

Ну если сама себе куплю. Конечно будут!😊

Св
Светлана

вт все Светланы такие самостоятельные)))я тоже иногда сама себе покупаю подарки,никто лучше меня самой не знает что я хочу,ну разве что денег дадут)))

Ва
Валентина

Не хочу 8 марта, он меня......нехочу!

Св
Светлана

а вообще март не хочу,а куда деваться

Ва
Валентина

Год прибавит...не хочу!

Александр

🖼

Св
Светлана

😁бедный котик...Ещё можно так-окончен март,я вспомнил сытый дом,я так бежал,что в лужу кувырнулся,я на забор залез с трудом...не ждали да?а Васенька вернулся...

Александр

😄😄👍 оклемается))

Эрнест Новиков

Мужика- опосля 23 февраля, живого.

Св
Светлана

может,я чего упустила,так добавлю в списочек подарков😉

Св
Светлана

угу😁я не стала писать,а-то обидится чловек

Ро
Рост

Он пока отсутствует, но потом он все нам выскажет....

Св
Светлана

ага.я уже предвкушаю😉

Лилия

Мне обещали КАМАЗ навоза на дачу

Св
Светлана

на 8ое марта?!🤗😁😃очень романтично!а запах!🤗

Лилия

Романтика в том,что человек который не любит возиться с землёй,помогает мне мне в моих увлечениях,спросил что я хочу, казалп теплицу новую и навоз,теплицу получаю на др(10 марта), к ней навоз.И это ценно именно для меня

Св
Светлана

Да,это приятно,молодец человек.

Романа

Не вещь. Что-нибудь неожиданное.

Св
Светлана

прыжок с парашютом?😃

Романа

Нет)))) Это будет воспринято как желание избавиться от меня))

Св
Светлана

тогда поездка в...куда бы Вы хотели отправиться?

Романа

Да))) Согласна в Казань)

Св
Светлана

наверно там красиво,город на Волге?

Романа

Да. Красивый город.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сегодня купила себе подарок ))

Св
Светлана

а потом ещё и к 8ому)а что купили если не секрет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Карандаши. Я люблю рисовать. И подарочки покупаю не на праздники, а когда посчитаю нужным

Св
Светлана

вот умница!я тоже люблю себе покупать краски,кисточки.Тоже люблю рисовать,но никак не возьмусь за это дело...)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня под настроение. Могу вообще не рисовать, а потом, как нападет вдохновение. Оно и на работе напасть может, вот туда старые карандаши отнесу.

Св
Светлана

У меня тоже так,по настроению.А вообще как увижу краски.так и руки чешуться и как назло времени нет,а потом уже перегорает

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тогда желаю успевать вам творить!

Св
Светлана

взаимно!Вам новых шедевров!

Тамара Гончарова

Комплект горшочков для чанахи))

Тамара Гончарова

Запекать мясо с овощами в духовке, пшённую кашу с тыквой. А когда сваришь холодец, так удобно и симпатично по горшочкам разлить)))

Тамара Гончарова

Или вы уточнили, что такое чанахи?

Св
Светлана

ну да,я не знаю что такое чанахи

Тамара Гончарова

Это грузинское блюдо -говядина, картофель,лук, специи, немного воды - и в духовку на 1,5 часа

Св
Светлана

странно что я не знала,я ведь люблю грузинскую кухню)Спасибо,буду знать)

Lo
Lora

Буду очень рада только цветам! )

Св
Светлана

конечно.скромность украшает женщину...но не до такой же степени!

Lo
Lora

Очень люблю живые цветы....остальным меня не удивить, у меня все есть.)) Ну,может быть, была бы рада поездкой на Карибы или на Бали.

Галина

Сковороду и погружной блендер.

Андрей И

Ужин с президентом😂🤫

Андрей И

В Кремлёвском банкетном зале, при свечах, тет-а-тет

Андрей И

Вдруг приставать начнёт? Мужик, как ни как🤫

Св
Светлана

ну.посмотрим.может и откажем)))

Эпическая Сила

Выходной, где-нибудь в Майами

Эпическая Сила

А Вы?)

Эпическая Сила

Класс, поезжайте)

Св
Светлана

к,сожалению,это только мечта

Эпическая Сила

Мечты сбываются)

Виктор Дубилей

Носки ,и пену для бритья .😁

Св
Светлана

мужчина!Вам в соседний кабинет😁

Виктор Дубилей

Спасибо .

Брунгильда Анжуйская

знак внимания самое главное

Брунгильда Анжуйская

А что это будет - букет цветов или бриллиантовые сережки, это дело второе (для меня)

Евгений Самсонов

А Вы что.сами не придумаете?

Св
Светлана

я надеюсь.что мужчины подглядят😉

Ляйля Гизатуллина

хотя бы телефонный звонок

Ляйля Гизатуллина

спасибо за поддержку.но зто безнадежно он женат

Св
Светлана

всё равно,не теряйте надежды😉

Ляйля Гизатуллина

огромное вам спасибо.знаю что нельзя так .но сердцу никак не прикажешь

Ляйля Гизатуллина

вылечились.время все лечит.но не хочется забывать

Св
Светлана

я,к-счастью, излечилась,не лучший был вариант))сейчас.вспоминая.сама себе поражаюсь,что этот вирус в голове с нами делает...но это самый сладкий вирус...😉

Валерий Калейкин

Хотел узнать что вам, а вы!

Св
Светлана

мне?если я правильно поняла)В идеалекакая-нибудь поездка в красивое место,в Грузию,например.А так,заказала милому колонки,буду громко слушать грузинский хор и представлять,что в Грузии.

Валерий Калейкин

Просмотрел все желания, а их там кот наплакал.

Св
Светлана

потому что женщины закомплексованы,они тому,чтобы им хотя бы не испортили настроение.

Валерий Калейкин

Может требования высокие, не хотят озвучивать?

Св
Светлана

у кого есть требования,те так и написали,а затурканые (не очень хорошее слово,кончно)тем или ничего и,максимум,букет.

Валерий Калейкин

Согласен.🌴🥝

Всем Мира

А что ты хочешь в подарок?)

Всем Мира

Нет,тоже мечтаю попасть туда

Людмила ...🇷🇺

Прогулку или путешествие.