Sol Invictus

Соответственно ,зеркальное отображение 23 февраля - 8-е марта ,это мужская память о Маат ,или День Амазонок ?!

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Игруня! Задавай более ЧЁТКИЕ вопросы!!! Чтоб для дураков (меня) было ВСЁ ясно! Короче, СОЛНЦА дай!!!

Sol Invictus

ДАЮ ! С мистикой при назначении дат этих праздников они там накрутили ,и всё в 20 -х .8- е Цеткин с Люксембург подсуетились ,феминистки ,от которых современные бабы уже ,как от огня открещиваются ,23 февраля - в двадцатых тоже ,а там и бабы и мужики были все одного пола .В общем ,бодяга какая - то получается ... Два праздника в одном для лиц Коммунизма ,победившего в одной взятой стране .А праздник - то один и тот - же ,только непонятно чей .Я доступно излагаю ?!

З*
Зульфия ***

уфа че за тупые вопросы.... это сайт кому делать не чего что ли

Sol Invictus

А у тебя забот сейчас много ,раз здесь торчишь ?!

Олег Якушев

это праздник женщин,а пьяные - МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sol Invictus

Олега ,а ты не замечал ,что последние годы самые пьяные 23 -го ,это бабы ,а 8- го мужики ?!

Олег Якушев

да есть немного!!!! так всегда как мы не празнуем они нажруться и наоборот!!!

Галина Федорова

думаю, это просто Женский праздник...

Оксана Некраха

ПАМЯТЬ))))))))))))))))

Sol Invictus

Молодец ,Моя Девочка !

Лилия Куланова

день Амазонок

Sol Invictus

А мужики 23 - го как-же ?! Мы же вроде существуем ?!