Епифания

Дедушка старый, ему всё равно... Зпустит ли Путин ядерные ракты?

Ответы
Василий Сычёв

Ну не совсем старый. По крайней мере, если его об этом спросить на прямую " Володенька, ты считаешь себя старпером..? " Он конечно , в немалой степени удивиться и скажет " Да ну.... на х... й " .. Но мы же народ любопытный, и поинтересуемся " А что тогда у тебя руки трясутся..? Ты смотри, поосторожней, А то неровен час попадешь пальчиком не на ту кнопку... и пипец. "

Andrey Vischivkin

Готовность к драке предотвратит драку. Если ты готов убивать и умирать, а твой противник умирать НЕ готов, то ему придется отступить. Но возможность убивать и готовность умирать необходимо достоверно показать.

Алексей Батищев

Маленький мальчик фугаску нашел
В кинотеатр с находкой пришел
Близится ночь за окошком темно
Больше в поселке не ходят в кино

Епифания

Дедушка в поле гранату нашел,
С этой гранатой к обкому пришел.
Дернул колечко, бросил в окно...
Дедушка старый - ему все равно.

Вячеслав Киселев

Запустит. Но, если также на нас запустят, ненавидящие нас, но почему-то многими любимые США.

Епифания

Вас никто не ненавидит, это у вас фобия такая... Вам её телевизор с детства в голову вбил

Вячеслав Киселев

Так почему же санкции по любому надуманному поводу? Почему нам экономику тормозят? Почему из всех мирных договоров выходят? Не потому ли, чтобы в политическом смысле руки для войны себе развязать. И таких почему можно долго перечислять. И не только в последнее время, а сразу после окончания 2-й мировой войны.

Епифания

Не по любому, а по свинячесту или убийству людей. Экономику тормозит Путин. Словом сплошная каша в голове, выньте её наконец из телевизора!

Вячеслав Киселев

Где факты убийства людей? Это Вам забили голову фейками западных соцсетей. Следить надо за развитием собственной страны. Каждый день показывают, что появляется что-то новое. А за этим люди, рабочие места. Все города в автопробках, на авто, по Вашему ездят нищие бомжи. Если поездить по городам, везде сплошные новосторойки. Значит это пользуется спросом. Ясно, квартиры покупает сплошная нищета. Уверен, что и Вы не в бараке живёте и не пешком ходите. Замечено, что ноют как раз люди вполне обеспеченные.

Василий Стеклов

У Путина живут свои потомки. Вряд ли ему "все равно", впрочем как и американцам.

Василий Стеклов

Я тоже не на пустом месте строю свои взгляды.

Епифания

Их не надо стоить, просто надо знать факты! Вот кто построил Московское княжество-ханство?

Василий Стеклов

Видите ли, эту тему в спрашке вряд ли можно обсудить "по полной программе". Насчет "знать факты" - простите, расмешили.

Епифания

Ответ очень прост! А вы не смогли... Больше не отвечаю

Василий Стеклов

Как Вы меня огорчили☹️

Слава Касьянов

Сказал в Рай, значит в Рай! У него бункеров много. Уместится ли вся его челядь?

Валерий Сурган

Ну если дедушка первым нажмёт на кнопку, то обратно прилетит однозначно...

Михаил Александров

рАкты? Сомневаюсь. Да и сракетами тоже облом, давно уже ничего не летает.

Владимир Фомичев

Все знают , что ракеты у нас есть , а В клетку к медведю никто не полезет .

Милош Йованович

Он запустил,лизоблюдство,вранье,коррупцию,а это хуже всяких ракет.

Сукин Кот

Не думаю, эти большие ракеты принесут ему маленькие пенсии...

Oleg Mazroff

А зачем запускать ядерные ракеты ? Разбомбить Навального ? ))

Oleg Mazroff

Таки Путин-президент великой страны,а Лёха-какой-то блогер..Разницу в весе улавливаете ? ))

Епифания

Презик нищей и убогой...

Oleg Mazroff

Как странно..На "нищую и убогую" весь мир ссытся грозно рыкнуть даже,и согласно "расследованиям" Навального из "нищей" страны выводятся суммы,поражающие воображение даже богатейших людей мира..КАК это вообще возможно ? )))) ОТКУДА деньги,Зин ? В нищей стране ? ))))))))))

Епифания

Вы явно больной, прощайте

Oleg Mazroff

Сама проверься,несчастная )) Даже краткого диалога НЕ выдержала,болезная )))))))

...Дикая Кошка

а вы вот молодая ..оно вам надо о дедешках беспокоиться

Ва
Валера

Может, но смогут ли они улететь туда куда запускают

Епифания

Был уже такой случай в СССР, когда из-за сбоя аппаратуры, показалось, что америкнцы атакуют. Не ответили. И сейчас разумные головы найдутся!

Ва
Валера

А может и не сработало

Майкл Вонримс

Нет конечно,он под наблюдением психиатров.

Александр

Конечно! Одобрено Думой. И это правильно.

Епифания

Думой?

Александр

Кажется в новой стратегической концепции, кажется в 2017 году. Там даже больше, - если возникнет УГРОЗА( угроза нападения, изменения границ, экономического или социального строя) сама лишь угроза, то Россия оставляет за собой право нанесения превентивного ядерного удара туда, где находится центр этой угрозы. Типа американцы в Калининград, а ракету в Нью-Йорк, Вашингтон, Лондон, Париж, ну страны НАТО..... Мы же в Рай попадем.... 😉 И это правильно(как говорил Горбачев).

Епифания

Правильно, когда хан правит! А вы ему сапоги лижите

Александр

Ну вот и правильно, что бы "хан" не был заносчивым и не правил и надо ему десяток "Сарматов" послать.....

Мария Cтаростина

Вполне. У них там старческий маразм уже.

Епифания

Надеюсь, что военные не выполнят приказ...

Мария Cтаростина

Почему же? У них мозги отрафированы, могут.

Епифания

У них жёны, дети, внуки... Прецедент уже был

Мария Cтаростина

Это когда? Ну значит ещё не всё потеряно для общества

Епифания

Когда случился сбой в радарах и кому-то показалось, что американцы атакуют... Надо отвечать? Но нашлись и нормальные, которые не ответили! И Мир был спасён

Мария Cтаростина

Слава Богу!

Епифания

Нормальных таки больше!

Андрей Бадаров

Даже если-да, ты об этом не узнаешь!

Владимир Игнашов

не он командует .....это само собой...

B V

У него есть дети и возможно внуки