Александр Очкасов

Любители Гражданской войны в России, в особенности красное движение есть?

Ответы
Людмила Горулько

любители войны есть всегда и везде .... мое мнение ....а уж белое ли красное ли ....

Ирина Щабелько

Ага. Старики и молодежь. Одни уже пожили, другим- терять нечего

Olga Pasulka

Неверю своим глазам . Неужели есть люди которые любят войну ?

Александр Очкасов

Вся история из войн состоит.

Olga Pasulka

Смотря кот эту историю пишет . История это прошлое .

Александр Очкасов

Про жизнь народа в истории вскользь упоминают, а по войнам книги пишут, диссертации защищают и что это есть как не любовь к войне. Любит войну и быть на ней это вещи разные.

Olga Pasulka

Я не люблю военных книг , не люблю наилие . Это сильные мире сего не умеют договариваться за толом переговоров и доказывают свою правоту кровю наших сыновей . Еслиб люди умени находить компромис , тогда бы не приходилось матерям плакать. Хоронить своих сыновей .

Лейла Ибрагимова

Я против войны,а про движение не знаю.Всё может быть.

Александр Очкасов

Мне нужно про униформу Красной Армии.

‍‍‍Тыдыщ

был один, но сейчас он немного в другом ключе

‍‍‍Тыдыщ

может, завтра подойдет сюда

‍‍‍Тыдыщ

Александр, можете начинать, первый подошел

Алла Самсонова

есть, я не любитель, но историю знаю

Александр Очкасов

Мне спец по униформе КрАрмии нужен. С какого материала шилась какие нашивки носились?

Алла Самсонова

Да, это интересно. Могу лишь вот что сказать. Про будёновки. Они шились задолго до революции, это была задумка новой формы царской армии. Эти головные уборы по форме напоминали шлемы старых русских воинов. Просто как информация. А вам всяческих успехов от души желаю!м

Александр Очкасов

Спасибо от души, но эту информацию я уже знаю.

Елена Чёнкина

Ой, как сложно, да ещё на ночь то

Александр Очкасов

Ночью можно подумать, а с утра ответить. Я не тороплю)))

Елена Чёнкина

По ночам надо о другом думать

Татьяна Денисова

Не люблю влазить в политику

Александр Очкасов

Это, политика 100-летней давности)))

Павел Тамилин

я думаю нет любителей войны

Александр Очкасов

Разве у нас институты перестали историков выпускать?

Ал
Александр

Любители войны? Однако...

Евгений Мировой

Александр вы "ИзТОрыю" с реальной историей не путайте, славяне Занимали большую часть Евразии и тому много доказательств, дальше их выгнали с насиженных мест. Насчет войн друг с другом, это не славяне виноваты а другие нации

Александр Очкасов

Славяне, славяне-славян много, я например русский и считаю братьями только белоруссов, а остальные враги каких свет не видывал. А на счёт других наций, существует много хороших русских поговорок.

Евгений Мировой

Александр славяне есть славяне, украицы, белорусы и т.д. все они наша "родня" просто Запад их уже более обработал, как и русских сейчас обрабатывает.

Александр Очкасов

Родня с которой не знаешься, это уже не родня. Мы об одном и том же говорим, только со своих колоколен. Мне вобще то нужен был консультант по униформе Гражданской войны, а я тут дискуссии провожу

Евгений Мировой

Вы про униформу ничего не говорили

Сергей Протасов

а почему интересуемся

Александр Очкасов

Какие все любопытные, нет бы сразу ответить да или нет, если каждому рассказывать у меня времени не хватит.

Любовь Гончаренко

Не могу знать )))))))))))))

Александр Очкасов

Вопрос не обязательный, можно было не отвечать.

Н.ш.

я против любых войн

Александр Очкасов

Эта война в прошлом и от неё точно ни кто не погибнет)))

Н.ш.

игра что ли ?

Наталия Горскова

наверное есть.

Татьяна Твердовская

я с Украины

Александр Очкасов

Мне консультант по форме Красной Армии нужен, и мне без разницы откуда, хоть с Зимбабве.

Наташа Горшкова

Я за белых=)

Александр Очкасов

Понятно, за Единую Россию.

Гала Galina

Боже мой!

Анвар Ахметов

нверно

Валерия Николаева

а якже

Александр Очкасов

Ну, тогда рассказывайте...