любители войны есть всегда и везде .... мое мнение ....а уж белое ли красное ли ....
Ага. Старики и молодежь. Одни уже пожили, другим- терять нечего
Неверю своим глазам . Неужели есть люди которые любят войну ?
Вся история из войн состоит.
Смотря кот эту историю пишет . История это прошлое .
Про жизнь народа в истории вскользь упоминают, а по войнам книги пишут, диссертации защищают и что это есть как не любовь к войне. Любит войну и быть на ней это вещи разные.
Я не люблю военных книг , не люблю наилие . Это сильные мире сего не умеют договариваться за толом переговоров и доказывают свою правоту кровю наших сыновей . Еслиб люди умени находить компромис , тогда бы не приходилось матерям плакать. Хоронить своих сыновей .
Я против войны,а про движение не знаю.Всё может быть.
Мне нужно про униформу Красной Армии.
был один, но сейчас он немного в другом ключе
есть, я не любитель, но историю знаю
Мне спец по униформе КрАрмии нужен. С какого материала шилась какие нашивки носились?
Да, это интересно. Могу лишь вот что сказать. Про будёновки. Они шились задолго до революции, это была задумка новой формы царской армии. Эти головные уборы по форме напоминали шлемы старых русских воинов. Просто как информация. А вам всяческих успехов от души желаю!м
Спасибо от души, но эту информацию я уже знаю.
Ой, как сложно, да ещё на ночь то
Ночью можно подумать, а с утра ответить. Я не тороплю)))
По ночам надо о другом думать
Не люблю влазить в политику
Это, политика 100-летней давности)))
я думаю нет любителей войны
Разве у нас институты перестали историков выпускать?
Любители войны? Однако...
Александр вы "ИзТОрыю" с реальной историей не путайте, славяне Занимали большую часть Евразии и тому много доказательств, дальше их выгнали с насиженных мест. Насчет войн друг с другом, это не славяне виноваты а другие нации
Славяне, славяне-славян много, я например русский и считаю братьями только белоруссов, а остальные враги каких свет не видывал. А на счёт других наций, существует много хороших русских поговорок.
Александр славяне есть славяне, украицы, белорусы и т.д. все они наша "родня" просто Запад их уже более обработал, как и русских сейчас обрабатывает.
Родня с которой не знаешься, это уже не родня. Мы об одном и том же говорим, только со своих колоколен. Мне вобще то нужен был консультант по униформе Гражданской войны, а я тут дискуссии провожу
Вы про униформу ничего не говорили
а почему интересуемся
Какие все любопытные, нет бы сразу ответить да или нет, если каждому рассказывать у меня времени не хватит.
Не могу знать )))))))))))))
Вопрос не обязательный, можно было не отвечать.
я против любых войн
Эта война в прошлом и от неё точно ни кто не погибнет)))
игра что ли ?
наверное есть.
я с Украины
Мне консультант по форме Красной Армии нужен, и мне без разницы откуда, хоть с Зимбабве.
Я за белых=)
Понятно, за Единую Россию.
Боже мой!
нверно
а якже
Ну, тогда рассказывайте...