Сергей Шиловский

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СЖИГАТЬ ЗА СОБОЙ МОСТЫ - ПОСМОТРИ: НА ТОМ ЛИ ТЫ БЕРЕГУ ?

Ответы · страница 5
Александра Румянцева

А зачем их вообще сжигать-жизнь длинная-сводит и разводит, а потом опять сводит...

Светланочка

И не придётся ли тебе вернуться на этот мост.Поэтому надо очень хорошо подумать.

♛К
♛Оксана Колесникова

не прийдется,построю новый

Светланочка

Тогда так держать.Но .чтобы новый мост был прочный и надёжный.

Максим Толпыго

Вообще думаю не стоит жечь земля круглая придется подкатиться рано или поздно ))

Марина Матяж

не стоит сжигать а вдруг придется вернуться всегда нужно расставаться друзьями

Любовь Миро

посмотрела, поплакала , забыла сожгла мост и ушла знаю назад не вернусь ни когда.

Сестрица Аленушка

осмотрительно, конечно, но обычно люди, сжигающие мосты, редко думают о берегах

Владимир Деревенсков

а лучше их вообще не сжигать.....и берег выбирать сразу и навсегда...правильный...

Таджи Сализаде

увы не всегда смотрим. когда осознаем, так больно и обидно, что какие мы дураки?

Наташа Сергеева

Если мост ЗА моей спиной ,то на том берегу. Если ПЕРЕД собой - то не торопитесь))

Егор

Так или иначе, пока ты его не сожжешь, ты не узнаешь, тот ли это берег или нет...

Владимир Ленин

Тогда уже он жжет их перед собой, а не за)))) просто у человека дезориентация))))

Сергей Иванов

Не беда. Найдётся лес и на этом берегу - чтоб мост построить - куда душа ляжет.

Ле
Леха

нет... сжигать мост это не хорошо.. а вот взорвать его - это минимум эффектно)))

♛К
♛Оксана Колесникова

есть еще мосты,которые разводят!

Василиса Микулишна

периодически их сжигать все-таки надо... чтобы не было ходу назад... полезно...

Kir Adano

Если хватило смелости сжечь мосты , то хватит сил выбраться с любого берега.

Rikar.asb

если уж оказался не на том берегу, после сожжения моста, отправляйся в плавь

Анастасия Панова

я стараюсь оставаться не замеченной, поэтому оставляю всё так, как оно есть!

Коля Нарочный

Прежде чем сжигать мосты посмотри может на другой стороне друг или любимая

Арина Дорохова

без разницы на каком берегу, главное что бы тебя окружали дорогие тебе люди

Гузель Галимуллина

Это верно! И зачем их сжигать? Сначала надо новый построить , а потом рушить