Сергей Шиловский

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СЖИГАТЬ ЗА СОБОЙ МОСТЫ - ПОСМОТРИ: НА ТОМ ЛИ ТЫ БЕРЕГУ ?

Ответы · страница 6
Ascetic

лучше подождать и спалить с тем от кого бежите зачем зря тратить спички )))

Ch
Cherno-Gorka

Когда меня доводят до поджога - мне уже один ляд... Начинать то все заново)))

Таисия Новичкова

Сжигать мосты можно на любом берегу. На одном месте тебя ж никто не держит

/оля

лично мне опыт подсказывает, что можно переплыть, перелететь, вброд и т.д.

Лиана Охрименко

не сжигать, а оставаться со всеми друзьями, так лучше. Земля ведь круглая.

Алпамыс Мурзабаев

Затем их снова строить. Как слова из песни " Всё до основания, а затем......."

Павел Чупрун

*или, по крайней мере, найди перед этим брод либо научись хорошо плавать!

Ар
Арёлик.

и на другом берегу мы новый мир построим-кто был ничем, тот станет всем))

Ар
Арёлик.

ну, что одесситы, когда вражину сметём?

Ар
Арёлик.

я знаю. в новп году будете в новой стране жить.

♛К
♛Оксана Колесникова

это хорошо будет или плохо?

Ар
Арёлик.

Ар
Арёлик.

☀️ Ольга☀️

Нужно всегда красиво расставаться а если сжег мост обратной дороги нет

Жанара Отеулина (Окасова)

я их сжигаю когда уже дальше больше нечего терять искать,до последнего

Андрей Кравченко

Какая разница? В любом случае один из 2-х берегов станет труднодоступен

Ольга Буряк

Главное не сожалеть о том, что сделала, а мосты можно и новые построить

Seduce Mi Mente ;)

Да какая разница на каком ты берегу правила всегда ты можешь изменить

Yakub Mustafa

Не думай что все мосты сделаны на совесть, лучше научись плавать..........

Ринат Шакирский

если перебежал то нечего смотреть.. пали.. потом посожалеть успеешь..)))

Пелагея

Ага, поэтому не стоит торопиться с выводами и уж тем более с "огнём".. 🙂

Виктория Беккер

перед тем как на мост взойти посмотри не глубоко ли падать придеться.

Эдуард Филатов

Как то не приходилось сжигать за собой мосты, да и надобности не было.