Сергей Шиловский

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СЖИГАТЬ ЗА СОБОЙ МОСТЫ - ПОСМОТРИ: НА ТОМ ЛИ ТЫ БЕРЕГУ ?

Ответы · страница 7
Light :)

иногда нужно это делать гораздо раньше , чем позже ( о сжигания моста )

Клавдия Щекланова

Мосты сжгла .До сих пор одна на своем берегу. Но очень радует-Свобода!

Инна Сухоставец

сжигать мосты нужно только тогда когда уверен что возврата не будет

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я жег мосты, а сам горел - в аду искал я свой предел ... ))))))))))))))))))))))))

Светлана Волкова

А может не стоит жечь, уйти просто вперёд и пусть они себе там стоят.

Карлыгаш Абаева

но мы сжигаем мосты за собой потом думаем ,а правильно ли я поступил

Елена Максимович

Чем ярче горят костры за спиной, тем лучше видно дальнейшую дорогу.

Любовь Фалалеева

а зачем их сжигать , всегда есть можно найти повод , чтобы вернуться

Галина Гоменко

Вообще не стоит ничего сжигать ! Кому-то ведь этот мост пригодится !

Just Imagine That

Ба, да я же ошибся берегом и... аааа, надо потушить этот чёртов мост!!!

Андрей

Надо оставить досточку для перехода обратно, так на всякий случай.

Андрей

Нет, ну что вы. Это я так, разговор поддержать.

Igor Pak

если постоянно оборачиватся назад то будешь стоять на одном месте

Абдусатар Сарыбаев

Никогда ничего не жги, а тем более, не занимайся поджигательством.

Абдусатар Сарыбаев

Молодчина! Горжусь, такими людьми! 🌹 🙂

Konstantin Zujev

...берег- НЕ ВАЖЕН! ...важно вовремя сбить со следа... сжигая прошлое..

Сергей Бердников

Если ты сжигаешь мосты, ты точно его перешел в нужном направлении.

Любовь Рябикина

Определить сразу порой невозможно. Так что чае научитесь плавать.

Привет Привет

К сожалению многие в том числе и я сначало сжигаем а после смотрим

Татьяна Пискун

я уже 37 лет на том берегу и вам желаю что бы у вас был нужный берег.

Irina Al-Ariki

а зачем их сжигать , пусть остаются , только не нужно по ним ходить

Валентин Зуев

...есть мосты,которые нужно было сжечь заранее-не ступая на него...