Ол
Ольга*

И по долгу вы на красоту свою в зеркале любуетесь?)🦅

Ответы
Ва
Вадим

Уже писал, повторю. -Проснулся утром, в зеркало смотрю, какая рожа- это страх господний. Помят, не брит, я правду говорю. Ей место на доске почёта, в преисподней.

Алексей Никаков🇷🇺

я не в зеркале, вон она моя прелесть валяется, отдышаться никак не может, содрогается... и зеркала не надо!!!

Андрей Григорьев

Ну пару минут пока бреюсь. А иной раз можно и без зеркала, когда опаздываешь, электробритва это позволяет

Игорь

Я ль на свете всех милее всех румяней и белее. А ей зеркальце в ответ. Протрезвей ,блин,я планшет.

Lаzy

Трудно найти в темной комнате черную кошку, особенно- когда ее там нет. Нечем любоваться.

Анатолий Овчарик

Н-н-у-у-у... Для этого надо быть красивым! Чтож теперь... и в зеркало не смотреть? 😄

*** Лали***

Как то нет времени- любоваться самой( я это предпочитаю делать окружающим)

Надежда Борисова

В исключительных случаях, а так прохожу мимо,не замечая все ее прелести

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как только хочу выпить!! Валерьянки!
Всего 5-6 секунд! И повод уже есть!

Александр

Скажем так - ни одно зеркало не пострадало. Я выдержкой компенсирую.

Zza-Zza-Lorak.

Не считаю нужным,зеркала не держу из принципа, только пудреницы

Виктор Дубилей

Конечно . Я даже есть не хожу . У меня уже паутина очко затянула .

С. Н. Н. (Z)

иногда задерживаюсь у зеркало....а больше всё набегу, мельком))

Марат

Нет, я не особо красив, да и морщины все мои уже мне знакомы😀

Ол
Ольга*

Что там с морщинами?)😵

Марат

Да ничего такого, просто их много😀

Узб@Гоень!Й Кубидон

После душа и после бани. Извращенка , нашла о чём спросить....

Олег Драг

У меня зеркало на уровне лица. Ниже увидеть не получается

Олег Драг

😅

Се
Серый

Только когда бреюсь. При одевании носок зеркало не нужно.

Бэла

Чем старше становлюсь,тем меньше задерживаюсь у зеркала

Ол
Ольга*

Есть такое🌷

Семён

Нет, но иногда заглядываю, кое что подкорректировать ...

Vaess

Пока картинка не начнёт соответствовать ожиданиям!😹