ночь лунная

снятся ли вам кошмары,и как вы с этим справляетесь?

Ответы
Дмитрий Рудаков

ух ты .у меня такая же аватарка на рабочем столе компьютера.не не снятся кошмарый.если приснится тебе то просто зделай проснись и всё.привет

ночь лунная

только админы ее постоянно удаляют...непонятно,почему) это же эстетически приятно

Дмитрий Рудаков

ну видемо не подходит по параметрам ли чего то ищё.привет и спокойной ночий.покеда

Валерий Дементьев

было дело, сейчас нет...попробуйте мысленно собрать собрать лучшие эпизоды жизни и вложить их в сердце( медитация на раскрытие анахаты)

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Интересно, с какого персонажа нарисована, эта прекрасная незнакомка? Снятся только когда болею - лечусь.

ночь лунная

не знаю)) займитесь этим вопросом

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Хорошо, интересно, а с какого персонажа рисовали - вас?

Галина Паклина

последние 3-4 месяца ток они и снятся 😩 не знаю как с этим бороться,но говорят ,что это из-за стресса...

ночь лунная

возможно

Дмитрий Александров

Я фанат фильмов ужасов!!! Так что для меня такие сны норма!!! Очень позитивно с этим справляюсь!!!

ночь лунная

эх..

Уральская Рябинушка

Сегодня во сне выходила замуж, во второй раз. Вот это был кошмар. Проснулась в холодном поту

Андрей Пеньков

Иногда снятся, смотрю как фильм ужасов, и просто веселюсь с них. Лучше любого кино)

Андрей Пеньков

Никогда не чувствовал цепенящего ужаса, с таким состояние надо бороться, от него больше вреда чем пользы. Простой страх заставляет двигаться, а ужас парализует. Не к счастью сны с участием близких людей редки и не ужасны, вот с друзьями да, часто снится.

ночь лунная

может и хорошо) что не чувствовал

Нурбек Кыдырбаев

Иногда снятся

ночь лунная

и ?

Нурбек Кыдырбаев

Справляюсь

Марья Ефимова

Конечно...это ж твоё подсознание..обычно справлюсь встала покупала и дальше легла

Аркадий Южный

Я всегда ищу причины моих сновидений и нахожу их, а потому они мне интересны.

Аркадий Южный

Я всегда ищу причины моих сновидений и нахожу их, а потому они мне интересны.

Медведь Русский

Совсем уж нет,редко,если не забываю,то дкмаю,анализирую по чему был таеовой

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

было как то! типо какая то тёмная падла душит меня!! засыпал лицом в подушку

Анатолий Квон

А как можно справляться со снами? Проходит время и кошмары забываются

ночь лунная

а если они часто повторяются?)

Анатолий Квон

Тогда надо постараться очистить свои мысли (постараться мыслить только позитивно)

ночь лунная

стараюсь)

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения!

ночь лунная

спасибо)и Вам

Гульнора Гараева

в последнее время часто. просыпаюсь и больше не сплю...

Дог Хантер

снятся... частенько... слава богу, что это только сны)))

Петр Снежо

Один кошмар, что с утра все будет не интересно.

ночь лунная

а жаль

Петр Снежо

Что нужны еще какие то еще кошмары.

Dzhanik Он Же Alexey

А я к ним примыкаю и интересно так получается!

Рамиль Абидуллин

Это самые приятные воспоминания на всю жизнь

Зиннур (Октябрьский)

Бумеранг им отправляю , чтобы не беспокоили

Олег Драг

было дело. мат ом отчесал нечесть , пропало

ночь лунная

))о как..

Олег Драг

н да