Света

Из вашей головы вылетают отвратительные звуки?))

Ответы
Павел

Маты или физиологические звуки?... И, потом, как к человеку относишься, так и звуки воспринимаешь...

Павел

Тепло, однако... И у нас скоро Солнце взойдет.

Света

Так уже должно было взойти..

Павел

Главное, чтоб Вам это было приятно.

Th
Theodore

Это как? То есть пробить в ней дыру и она начнёт отвратительно чавкать и булькать?

Владимир Ладутько

Аха , когда увидел твоё фото на аваторке, а в мире оно совсем другое.

Виталик Архипов

В НАЧАЛЕ ИХ НАДО ЗАПУСТИТЬ В СВОЮ ГОЛОВУ НО ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ

Артем

я профи) это просто так пою))))))) 😀

Артем

там по периметру горят фонааааррриии и одинокааая гитаааараааа поёёёёт-тудаа зимооой не прилетят снегири.там вороньё..))))))) 🎤 😎

Артем

точно) могу и попсу))) я разносторонен)))

Артем

Девушки я не танцую.девушки я не танцую-хватит улыбаться в порядке с ориентацией...)))) 🎤 😎 😂 НУ КАК? КРУТО?)))

Света

😄😄😄😄 👍👍👍

Артем

я же говорю) я профи) настрой человеку могу поднять на раз-два-три))) 😜

Света

👌👌👍👍

Ты Против Че

Ты чоооо....онаж ни опа)

Света

Ну матерные слова например))

Ты Против Че

Нууууу...в общем то да...больше молча))