Сварожич

Вот все ругают чиновников и правительство, мол воры, вруны, нигодяи... А вы сам, попав к этой кормушке честными останетесь? На долго? Только честно.

Ответы · страница 12
Галина Болотова

Конечно Честному там не выжить

Сварожич

Честно👍👍👍

Одувашка

Уверена, что честной останусь.

Одувашка

Хотите сказать, что все и всех можно купить? Что от очень больших денег никто не откажется? Согласна, большинство продаются и покупаются. Однако, я уверена, что есть ещё честные и свободные духом люди. Если вы со мною не согласны — имеете право на свою точку зрения.

Сварожич

Честность тут не причём. Если человек уверен что он не ворует а берёт заслуженное то это другое дело.

Одувашка

Кто ему определил заслуженное или нет? Зарплаты у властьпридержащих и так не маленькие. Все остальное — превышение полномочий))) то есть мздоимство и воровство, коррупция.

Сварожич

Ну это вы так думаете, а они по другому.

Одувашка

Власть вообще сама по себе искушение ...

Александр Митич

это -СИСТЕМА...любого сломает...

Сварожич

Некоторые утверждают что останутся "честными" всегда)))

Александр Митич

на все 100% -невозможно...

Сварожич

Ну сто вы. С пеной у рта доказывают что они не покобелимы)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

я же продавец. уже вор в законе

Надежда Компас - Но Не Твой!

буду грабить как все. и скупать дворцы -хоть и не разу там не появлюсь . родню завалю подарками-хоть кто то спасибо скажет-ответ устраивает?

Тамара Са

Согласна, большое искушение....

Тамара Са

Другое дело, что всё в меру, а вот это не у всех получается....)))

Се
Сергей

Неее...я власти боюсь...не пойду

Сварожич

🤔🤔🤔☺

Ля
Ляся

С волками жить по волчьи выть .

Сварожич

Вот именно👍🌹🌹🌹

Галина Бузаева

Я-останусь.Я верующий человек

Галина Бузаева

Я не знаю ни его ,ни про его деньги.У меня и у тех,кого я знаю -деньги только те,которые мы заработали сами

Сварожич

Вооот. А он, глава РПЦ, свой пост купил за 5 миллиардов $, а до этого беспошлинно торговал сигаретами и спиртом РОЙАЛ. Вот вам и пример честности)))

Сварожич

Увы, тот бог на которого уповаете, таких как Гундяев и поддерживает, а не вас.

Галина Бузаева

Мой Бог таких не поддерживает точно

Сварожич

У вас общий бог. А вот у меня Боги другие.

Павел Онешко

не пустят,даже гипотетически.

Павел Онешко

Хотите сказать,система?Я бы постарался остаться человеком.

Павел Онешко

Странно,нормальное желание.

Сварожич

Так они все считают себя людьми, а всех остальных стадом.

Павел Онешко

по сути так оно и есть.Для этого все сделано.

Сергей Глущенко

...ну немного,конечно, сворую!!!

Сергей Глущенко

Потом на повышение! А там и воровать не надо - своруют и часть тебе принесет каждый!!!

Сварожич

Вот вот👍👍👍

Умная Глупая Кошка

быть у водопоя и не напиться? )

Умная Глупая Кошка

какая лапонька у вас на руках! )) ваш?

Анатолий Румянцев

Смотря какое будет окружение.

Сварожич

А что вы не знаете кто у кормушки?

Леонид Гове

С волками жить-по волчьи выть.

Геннадий Голубев

Наверное нет. Выбросят на хер.

Посторонним В

Попав? Кто мог, тот уже попал.

Посторонним В

Об етом

Сварожич

Значит не правильно поняли))

Посторонним В

Правильно

Посторонним В

Да нет уж. Прощай.

Гуля

Честным туда входа нет-табу)

Сварожич

Так мы же туда их сами выбрали??? Что, заранее не честных?

Гуля

Это только нам так кажется, что мы сами туда...на деле-все иначе))

Сварожич

Так зачем тогда этот театр?

Гуля

О...прикрыться этим в случае чего))

Ural Valishin

Как тебя воспитали родители

Сварожич

Вот только этого не надо)))

Ural Valishin

А что не -родственники чиновникинадо-Любого чиновника проверте по линии родства

Сварожич

Дело не в родителях а вместе обитания.

Andrei Onatski

Да никогда! Один на миллион!

Сварожич

Я тоже так думаю. Хотя здесь каждый пятый говорит о чести и совести)))

Andrei Onatski

Поверь есть что с чем сравнить. Работаю Европа- Россия.

Andrei Onatski

Водитель ,по народному дальнобойщик.

Andrei Onatski

В России законы созданы для кормушки,и платим.

Ирина Дунаева

Я продержалась 3 года и ушла

Ирина Дунаева

А теперь думаю вот дура, сейчас бы жила многое имела бы. ну да боялась бы стука в дверь, но не была бы нищей

Сварожич

👍👍👍 боится тот кто украл тыщу, а если вагон то живёт спокойно.

Ирина Дунаева

Ну только пол вагона могла, вот и боялась

Ирина Цветкова

А я туда не полезу. Противно

Ирина Цветкова

Нет. Силой заставлять не будут

Ирина Цветкова

Вот поэтому и не полезла бы во власть, что совесть не хочу терять.