Сварожич

Вот все ругают чиновников и правительство, мол воры, вруны, нигодяи... А вы сам, попав к этой кормушке честными останетесь? На долго? Только честно.

Ответы · страница 15
Ст
Стефания

тоже начну воровать

Сварожич

Это честно. Но они не воруют, а просто много берут)))

Ол
Ольга

у воды и не напиться

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ненадолго - порешат

Нина Гусейнова ( Волгоград)

пусть будет иное...вопрос как долго оно будет?

Сварожич

Ну своё мнение зачем менять то? Вот мне бутылки водки может на год хватить. А соседу на вечер мало. Так что мне под него подстраиваться?)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я своё мнение не меняю, я признаю его право иметь мнение. И вам не надо подстраиваться.

Сварожич

Так и я о том же)))🌹🌹🌹

Любовь Сидорова

Так что, выхода нет?

Любовь Сидорова

Так я и говорю, думайте!!!

Сварожич

Подумал))) дальше думать лень.

Любовь Сидорова

Ну тогда больше не думайте.

Александр

Будем искать ТАКИХ.

Александр

А чё завтра поставите? Готов не воровать пять лет.

Александр

Клянусь, пять лет ничего не красть.

Сварожич

Все клянутся перед выборами))) а как к кормушке подползут всё забывают тут же.

Кубинец

Власть портит всех!

Кубинец

Не думаю, что это хорошо, когда портит.

Сварожич

Ну когда возле кормушки об этом не думают.

Ни
Нина

У хлеба не без крох!

Римма Катунина

хороший вопрос..👏

Сварожич

Спасибо. А ответ будет?))))

Асия Люкшина

не дадут, прибьют...

Я С Марса

остался бы честным

Sergey Kuznetsov

так мы ж в России...

Сварожич

Думаете в других странах по другому?

Sergey Kuznetsov

лечится только путём отделения головы от тела

Лариса Недошивкина

а мы не попадем 100%

Лариса Недошивкина

а чтобы дойти до этой кормушки надо уже трансормироваться и кто его знает куда меня повернет и дойду ли я туда

Марина Горовская

Таких наверно нет

Караван Марина

Конечно останусь

Караван Марина

Да да. По себе судить всех не надо

Сварожич

Все люди одинаковые, поверьте))) легко оставаться честным если предложили пять тысяч зелени, а если одно поднятие руки даст вам квартиру, а второе - образование детей за границей... и так далее. При этом вы не воруете, а лишь поддерживаете чужую позицию.

Караван Марина

А голова вам на что, так можно продать все насвете и чью-то жизнь тоже ради своих удовольствий

Сварожич

А вы много думаете о неизвестных вам людях? Позвольте усомниться. Когда на карте благополучие семьи как то о людях в Мухосранске не думается. И вы такая же но просто вам не подфартило)))

**
*******

напишите в личку

Та
Татьяна

Кликни на фото девушки, окажешься в её профиле. Там есть слова: Написать сообщение. Кликаешь и ты в личке.

Сварожич

Спасибо за совет, но как то не нужно)))

Та
Татьяна

Дама просит, нельзя отказывать...

Вячеслав

Я не выживу там)))

Сварожич

Если будете по волчьи выть то нет)))

Лана

Ненадолго, убьют

Дана Данова

останусь пеплом

Дана Данова

сгорю, но останусь честной

Вера Bdfyjdf

Хороший вопрос))

Улугбек

🤣 😂 🤡 🤠