Ша
Шальная🇷🇺

В чем суть обаяния?) Кто они, обаятельные люди?)

Ответы
Вита

Эти люди с раннего возраста имеют такую внутреннюю энергетику ,что становятся лидерами среди своего окружения. Дар врождённый и внешность и интеллект и актерские данные, и голос все вместе . Как пример в компании этот человек лучше всех шутит, обладает магнетизмом очаровывать улыбкой голосом всем чем угодно.Харизмативная личность,как мы говорим.

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна.) Но бывают и тихие обаятельные люди.)

Вита

Да, согласна. Есть такие.Знаю🙂

Андрей

Люди, которые умеют подчёркивать в своём образе социально одобряемые признаки, наверное это те самые обоятельные. Нам свойственно бороться со своими недостатками в других и очаровываться тем, чего в нас недостаёт.

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное)

V/
V/S/G/

В тёмной спальне тихий смех, простынь белых серый цвет,
И бежит куда то время торопя короткий век.
В окнах крестики из стали клеткой врезались в паркет,
Две души одною стали источая Божий свет.

Ша
Шальная🇷🇺

Над столом бутоном розы старый красный абажур,
Знавший радости и слёзы, в жизни списанных фигур.
На лице морщинки счастья грустью пройденных дорог,
И осеннее ненастье пылью горькой у ворот.
А глазам не наглядеться, в них невольная слеза,
вместе с радостью под сердцем буду верить в чудеса…С. 😊

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо, чудесные стихи.)

V/
V/S/G/

А знаете яя иногда сам удивляюсь и от куда у меня такое..БлагоДарю

Александр Джонсон

Я не он) но харизма думаю в силе притягательности и магнетизме) свет, шарм, ум, честь и совесть... Почти пионер.. С ясным лучистым вдохновляющим глубоким взглядом, глядящим в светлое будущие)

Ша
Шальная🇷🇺

Вау))

Александр

Самодостаточные. Не в плане мешков денег, а цельные, замкнутая автономная система, если эта система доброжелательна к миру - это обаяние, обволакивает, как облаком.

Ша
Шальная🇷🇺

Ммм, как аппетитно сказано.)

Александр

😉😆🌹🥳

Александр Петрович Кудрявцев

суть наверное в том что они нравятся большенству. Не красотой а какой то искренностью непосредственностью и естественностью

Леди Мила

хороший вопрос. Я думаю, это когда с человеком приятно, чувствуешь себя спокойно - счастливым. _Хочется продолжать общение

Ша
Шальная🇷🇺

Да)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Те, кто умеет свою внешность и артистизм конвертировать в более выгодные для себя бонусы.

Ша
Шальная🇷🇺

О как)

Ил
Иллюзия

Они наделены неуловимым флёром притяжения, лёгкости в общении, тонким чувством юмора...)

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Ил
Иллюзия

😘

Ша
Шальная🇷🇺

😊🎈

Ци
Циник

Умеют расположить к себе оппонента.. 😁.. Даже с тобой, шальная покурим ... И обаяем. 🤗😁

Ша
Шальная🇷🇺

))

Руфус

Есть в людях что то отталкивающее, есть притягивающее, последнее и есть обаяние

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно)

Руфус

Мишель Родригес)

Ша
Шальная🇷🇺

Ок)))

Руфус

Ну ок так ок)

Ша
Шальная🇷🇺

Ответ неправильный?)

Руфус

Ааа неее) ава похожа на одну из её ролей в фильме Мачете)). А так да она милая))

Hi
Hiреr

Располагающие к себе, привлекающие внимание - вызывая позитивные эмоции

Просто Ёж

Свет всепрощения в миг восхищения в нем и скрывается суть обольщения...

Златка Золотая

Суть... Расположить к себе... Снять напряжение.. Позволить раскрыться)

Анатолий Иванов

Приблизительно,как Шальная! Прям,обаяшка! С заплаткой на глазу!

Ша
Шальная🇷🇺

Никак не привыкнут окружающие к моей заплатке, прямо беда. 😁

Анатолий Иванов

Да без неё шальная,не Шальная! Так же и без папироски в зубах!Настолько обоятельны,что хочется так и запеть-И я была девушкой юнной....

Ша
Шальная🇷🇺

😁👍🎈

Ол
Ольга

В способности нравиться..они вызывают положительные эмоции .😊

Гриша

- в гармонии внешнего и внутреннего, формы и содержания

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Юр
Юри

Знаешь..есть понятия...Сексуальноть ..и сексопильность

Ша
Шальная🇷🇺

Знаю, но это в разных местах.)

Юр
Юри

☺️

Эт
Этоона

С ними легко и интересно. Они обладают притяжением😊

Ша
Шальная🇷🇺

Да)

Виктор Харчевин

Они ЖУТКИЕ манипуляторы и менталисты )))))))))))))))))))))))))))