Alex Yahontov

400 сравнительно честных способов отъёма денег. ваши предложения

Ответы
Александр Лизунов

У каждого депутата урывать ежемесячно процентов 80 заработка-в пользу трудящихся,а не трутней.РАЗ.У каждого футболиста ужимать столько же-в пользу благотворительных центров.ДВА.Вот это основные отъемы денег,которые принесут максимальную пользу простым смертным.

Л!
Людмила !!!!

пирамида_люди сами вкладывают деньги..в надежде получить халяву..а в результате ,увы...садятся в калошу

Andrey Rudakov

Взять в долг у рассеянного человека) ...и не напоминать ему об этом. Не сказать-не значит обмануть.

Виктория Николаева

Заработать! Отнимешь ты - сядешь. У государства ничего не отнимешь, оно в фаворе.

Фархат Алламов

устроить так что-бы он якобы эти деньги потерял.....а ты их якобы нашел

Марина Чекушко

Торговля, бытовое обслукживание, комунальные услуги, тарнспорт)))

Антонина Акылбаева

Лучше самому заработать,чем у кого-то забрать деньги.

Владимир Авраменко

Это правильно, работодатели деньги отдавать не любят

А_По_100 Ангел

легко = самый новый за 500 рублей. недорого для тебя ?

Лидия Малютина

Зачем заморачиваться? Пройдитесь по своей карме

Александр Априщенко

Самый простой способ заработать их самому....))))

Наталка Ильина

ух ты....а бывает и такое?...честный отьем денег...

Галина Констанская

ну не знаю.я умею только честно зарабатывать.

Вячеслав Рамазанов

организовать работу есть же чтоб четко было

Екатерина Беседина

Подайте на домики! для бездомнЫЫЫх поросят!

Павел Цамалашвили

а разве деньги можно отнять по-честному?

Тата **м

не надо так много,смски-в основном игры

Нина Засыпкина

Заработать,как ни банально это звучит.

Серная Кислота

развод лоха... без лоха жизнь плоха...

Mademoiselle Hyde

Не надо отнимать))) Сами отдадут)))))