~Н~Н~Ф~

Меня сегодня в течении трёх часов дважды проверили не робот ли я. Чем вызвать могла я такой интерес у модераторов?

Ответы
Романтичная Особа

Вы могли поставить подряд три дизлайка. Сразу срабатывает какая то система и выскакивает уведомление. Модераторы тут не причем, у них автоматика.

~Н~Н~Ф~

Я ещё ни одно дизлайка не поставила, не в моих это правилах

Романтичная Особа

Странно тогда, видимо, ещё что то есть, что в системе блокируется

~Н~Н~Ф~

Да, мне многие уже написали, что их тоже проверяли

Романтичная Особа

Понятно)

Оксана Мельниченко

проверяют не модераторы, а чат-бот сайта. вы или слишком много нажимаете на кнопку "пропустить" или часто пользуетесь функциями дизлайков

~Н~Н~Ф~

Пропустить да, дизлайк нет

Оксана Мельниченко

частое пропустить и есть причина проверок

~Н~Н~Ф~

Ну надо же!

Оксана Мельниченко

если хотите избежать проверок, не жмите на "пропустить", нажимайте на иконку комментариев а там уже на кнопку "далее"

~Н~Н~Ф~

Благодарю за совет

V/
V/S/G/

у меня то-же такое было..видимо если мы реагирем на различные по смыслу вопросы одной и той-же картинкой словом или ..

~Н~Н~Ф~

Я очень удивилась конечно, но много нового заодно узнала. 🙂

V/
V/S/G/

опыт он всегда в плюс

~Н~Н~Ф~

Вот именно! ☝️

V/
V/S/G/

✌️

Лень Бре Жнев

Меня трижды втечении 30 минут....и очень каверзные вопросы задали.......могу ли я отличить котика от сковородки.....

~Н~Н~Ф~

Даже так?

Лень Бре Жнев

Сам удивлен

~Н~Н~Ф~

Сегодня видимо день удивления

Лень Бре Жнев

Видимо.

~Н~Н~Ф~

🙂

Юр
Юрий

В зеркало посмотри. Такую красавицу не грех и пять раз проверить. Жаль, нельзя осуществить личный досмотр...

~Н~Н~Ф~

Вот это меня и радует, что нельзя

Ирина Славянка

Я кидаю в ЧС ботов и вопросы модеров. За последние несколько дней задолбали меня проверками на робота!

~Н~Н~Ф~

Ну, надо же!

Ирина Славянка

И сегодня тоже!

~Н~Н~Ф~

Да, некоторые мне уже тоже написали

Ирина Славянка

Убирают кнопки "опубликовать "и "пропустить", мне ничего не остаётся, как раз 6 подряд их кинуть в ЧС и на время уйти с сайта.

~Н~Н~Ф~

А интересно зачем? Как тогда комментарии писать?

Ирина Славянка

А меня раздражают боты и тупые вопросы модеров!

~Н~Н~Ф~

Меня тоже

Ла
Лариса

Да ничем. Профилактический день был. Всех проверял,такая программа у этого ресурса.

~Н~Н~Ф~

Понятно

Нептун

вчера первый раз так же было, после нескольких пропусков вопросов каклопедов

~Н~Н~Ф~

Некоторые уже сегодня пишут, что это продолжается

Нептун

ну видно подкрутили чето в настройках движка

~Н~Н~Ф~

Возможно

Oleg Mirov

Засиделись,подозрительно долго,,наконец то стали выпихивать,котлеты жарить.

~Н~Н~Ф~

У меня они давно нажарены и не только они

Oleg Mirov

А грязная посуда,а вышивать картины?

~Н~Н~Ф~

У меня есть посудомоечная машина, а картины я рисую на окне и вышиваю на машинке

Ирина Карпова

на сайте, наверное,какие то обновления проходят, вот и типа чистку устроили.

~Н~Н~Ф~

Интересная ситуация

Ирина Карпова

кстати- забанили уже...

~Н~Н~Ф~

Тебя?

Ирина Карпова

его

~Н~Н~Ф~

Понятно

Расена

меня- в течение 15 минут проверили дважды)))) им делать то больше нечего)))

~Н~Н~Ф~

Видимо

Валерий Рудаков

видимо вопросы задаёте провокационные в одной манере написания

Валерий Рудаков

да и я давно не обижаюсь ))

~Н~Н~Ф~

Здорово! 👍

~Н~Н~Ф~

Благодарю!🙏 Какая прелесть и вкуснота! 👍

Тимербулатов Рамис

Ну не знаю ,может звон идёт когда пишете ,роботы же железные😁

~Н~Н~Ф~

Наверное, я об этом как то даже и не подумала 😂

Тимербулатов Рамис

Смазывать надо суставы ,скрипеть не будут😁

~Н~Н~Ф~

Учту

Анатолий Иванов

А хрен его знает-у них свои причуды! У меня не раз было такое!

~Н~Н~Ф~

Понятно

Mиlana

Наверное местом проживания. Или неугодными ответами.

~Н~Н~Ф~

Сколько интересных предложений

Владимир Строганов

Нажми стрелку слева назад. И вернёшься в предыдущее..

~Н~Н~Ф~

Спасибо за совет! 🙏

Ма
Марина

Только робот может так долго зависать на этом сайте.

~Н~Н~Ф~

Возможно

Александр Захаров

Причем тут модераторы? Это вас программа проверяет.

~Н~Н~Ф~

Хорошо, пусть будет так

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Так живых людей мало, кругом боты, вот и проверяют..))

~Н~Н~Ф~

Ну, надо же!

Валерий Дементьев

у меня тоже самое...выхожу из спрашки и снова захожу

~Н~Н~Ф~

Спасибо за совет! 👍

Валерий Дементьев

да,я плохо вижу даже в очках,чтобы их картинки рассматривать

~Н~Н~Ф~

Понятно

Леонид Музафаров

А я попробовал через Обновить, после четвертой попытки убирается.

~Н~Н~Ф~

Понятно