Таня

Друзья, нужна помощь. Кто нибудь едет в выходные из Хабаровске в сторону Владивостока? нужно пакет передать. Дурацкие шутки не пишите пож..?

Ответы
Тэ
Тэдди

Если я нахожусь в другом полушарии Земли то точно не могу вам помочь, тем более когда плывешь на своей яхте.

Тэ
Тэдди

спасибо за добрые пожелание особенно когда по курсу намечается шторм

Сергей Буриков

Я из Нижневартовска в Сургут еду. Не по пути?

E-Mail Connect

Зайдите на сайт автолюбителей или попутчик

E-Mail Connect

Клуб водителей и попутчиков

Юрий Васильченко

А я наоборот в Хабаровск собрался, не шучу.

Александр Шавнин

да я еде в 75 минут 67 от магазина подгребай

Любаша

А почта у вас что, не работает?

Таня

Да, доставит в следующем году))) мне срочно нужно.

Любаша

Это вам нужно на трассу выйти.