Ан
Андрей

БЛИН! ЧТО ЗА МАНИЧКА ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, А ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ОТВЕТА КИДАТЬ ССЫЛКУ?! КАКОГО ЛЕШЕГО СПАМИТЬ?! КИДАЙТЕ СРАЗУ ССЫЛКУ И НЕ ПАРЬТЕ МОЗГИ!!!

Ответы
Tamara Petniuniene

я блин не поняла что за наезд?!я сюда первый раз зашла пару минут назад, и ничего ещё не успела сделать. а ссылки кидать я вообще не умею.

Sоlomka

Стоят 2 пенсионера: - Какая сейчас молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, всё равно смеются.

НЕ
Николай Ершов

Что-то у меня сплошные непоняточки. Нормальным языком то что написано изложть можно Даж не понял о чём речь.

Марина Панькина

мужчина чем вы так недовольны,не нравится нем кушайте,и не надо так агрессивно воспринимать глупости

Натали Антонова

прости! не поняла...какая ссылка? о каком спаме речь? ни ссылок не кидала, ни кого не спамила...ты о чём?

Василий

посылай этих "ссыльных" в ж....., общайся с нормальными неадекватными, которых тут дофига! прикольно

Ан
Андрей

может и надо... единицам... но вокруг них гроздьями обрастают халявщики. поди угадай

Ирина Яваева

🙂 Удачи Вам, Андрей и приятного общения здесь!

Ирина Яваева

кого, Василий? А меня бесят исламские проповедники!

Василий

сетевиков и проповедников. а эти, так называемые "исламисты" сами Коран не читали, а воспроизводят лишь то, что им напели

Ан
Андрей

Во-во! как ретрансляторы повторяют чужие слова!

Лада Голубь

Это Вы мне???Я ещё ни оодного вопроса никому не задала,Вы не по адресу!

Александр Цюпа

Что достали? Будь проще. И проще смотри на окружающих.

Надежда Капаева

Ничего я не кидают. Это компьютер задаёт.

Elena Provatkin

не баянь.никто тебе не задавал вопросов

Ан
Андрей

просто тебе пока не попадались такие. скоро попадутся

Elena Provatkin

если даже и попадутся не проблема.на каждый яд есть противоядие

Elena Provatkin

ок. ты самый.самый. легче.

Ирина Юровская

По чужим ссылкам научили не бродить!

Наталья Соколова

сударь, ваши требования не по адресу

Юлия Гавриленко

Я вопросы не задаю,а отвечаю на них!!!

Наталия Лето

ЧТОБЫ ПОТРЕНИРОВАТЬ У ЛЮДЕЙ МОЗГИ

А*
Алла ***

и то правда. ну просто кошмар.........

Юлия Соболева

здесь сайт такой задавать вопосы

Геннадий Фисун

Вопросы не задаю,не спамирую.

Ру
Рустем

Ты ошибся,вопрос не ко мне!!!

Ан
Андрей

это не Вам лично. это тем, кто так делает. я не выбираю адресата. этим скрипт сайта занимается

Она-Аня Юодите

Да и со мной такое было)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

эт не я....))))))))))))))))))))))))))))