Брунгильда Анжуйская

Лицо человека всегда отражает его внутренний мир, и ошибочно думать, будто мысль лишена окраски /Виктор Гюго/...?

Ответы
Валентина Мезрина

Правильно! Особенно глаза дают возможность определить внутренний мир человека. Не даром говорят:"Глаза - зеркало души"

Марина Ростовская

Внутренний мир на лице можно не заметить, очень часто человек в маске....Внутренний мир, скорее, можно почувствовать...

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу , ну судя по одному известному нам с вами пану , это не всегда так ,у него лицо красное а мысль пуста

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ну я без рекламы мадам кто смотрит поймёт

Брунгильда Анжуйская

Да, да! Я поняла)))

Игорь Левин

Не всегда, как Аниськин говорил, посмотришь богиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил

Ангелок... Тот Ещё)))))

Верное замечание.С годами лицо человека полностью соответствует внутреннему содержанию.

Ол
Олег

...Квазимодо и прочии рожи из Собора Парижской богоматери ..с необычным внутренним миром

Разбитое Сердце

лицо ? не согласен ( очень редко отражает чувства. ) Глаза - вот зеркало души.

Викентий Ви

А как это можно определить в узких глазах как у меня, .... если что я кореец!

Брунгильда Анжуйская

Так узкие глаза - это прекрасно! Можно резче ракурс навести...

Викентий Ви

Блин, права как всегда!

Татьяна

Вот бы Гюго в нашу жизнь.... Чтобы он сейчас написал....?

Брунгильда Анжуйская

Даже не представляю

Татьяна

Ну точно, другое бы написал)

Брунгильда Анжуйская

Конечно...

Татьяна

🌻

Юра

Привет. Расскажи что нибудь о моём внутреннем мире.

Брунгильда Анжуйская

Привет! Я не могу ничего прочитать, не умею, не владею этим

Юра

Ну так вам надо быть самим Виктором Гюго. А раз не можете, к чему тогда вам его домыслы? Пользуйтесь своими.

Брунгильда Анжуйская

Я прислушаюсь к вашему совету...

Юра

)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спорное утверждение- ну да все спорно в мире

Вера Попова

конечно,все душевные муки и пороки на лице

Сергей

Его проблемы... Всё не так, как Он описал...

Сергей

Нет никакого "внутреннего мира"... Мысль не имеет никакой "окраски"... Поэзия - не более того...

Селия Вымри

Одно из другого вытекает, как в бассейне

Anatoliy Kofman

Лицо это книга,но читать мало кто может

Светлана Бульская

🙂 Ты великодушен )

Брунгильда Анжуйская

Я не умею читать по лицу, не понимаю...

Anatoliy Kofman

Это сложно и нужна практика

Брунгильда Анжуйская

Это надо быть специалистом

Anatoliy Kofman

да

Слава Поболь

не скажи, иногда оно ничего не отражает

Брунгильда Анжуйская

Бывает и так...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Антонина Запалёнова

Совершенно точно, Брунгильдочка!!!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Гюго еще тот, словоплет... Но мимо..

Графиня

Что-то мой мир никто не прочитал.