Сергей Стуканёв

Конечная цель нашего существования в чем заключается?

Ответы · страница 3
Елена Власова

"Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть..."

Little Mons†er

Вероятно как-то вздор о человеческой душе.

Devka Padla

здохнуть как все,желательно без мук и боли

Со
Солнышко

размножение но мужчины все забыли об этом

Со
Солнышко

всему винною эволюция . индивид ( человек - мужчина ) должен искать особей женского пола разного вида чтоб потомство было сильнее . в конечном итоги выживет сильнейший

Юлия Соловьева

В потомстве которое мы после себя оставим

Василий

стать достойным звеном в пищевой цепочке

Василий

осознание и других более важных вещей приходит с возрастом

Василий

какое там!!!!! осознание того что счастье вот как раз и в отсутствии мудрости и опыта..........

Валер Валерыч

В том, что наше существование и есть цель.

Валер Валерыч

И бесконечно.

Светлана Иевлева

поднять и выучить наших внуков.

Светлана Иевлева

а что у тебя и внуки уже есть?или ужедумаешь об них?

Светлана Иевлева

.правильно.внуки это наше будующее.(сама уже бабушка)

Виктор Миткалик

Первое слово в вопросе лишнее!)

Виктор Миткалик

а последнее в вашем коменте и есть ответ!)

Тамара Чабан

Совершенствование своей сути.

Тамара Чабан

Зачем, думаете, человеку испытания? Поломать,переделать, искоренить чтобы какие-то свои качества, которые возможно не угодны нам, а мы этого не знаем.

Сергей Стуканёв

Проверить себя на предмет своих возможностей.

Жанна Николаенко

Мы рождаемся чтобы умереть!

Анюта

Но умереть можно по разному.

Анюта

И существую я для того чтобы на моей могиле как можно больше людей сказало,,Спасибо что ты была,,

Алиса В Стране Чудес

мы не существуем .а живем)))

Алиса В Стране Чудес

я неправильно выразила... 😞....не это имела в виду...а вопрос заставляет думать)))

Сергей Стуканёв

Ну не очень сильно и заставляет если честно

Юлёнка)))))

подняться выше в развитии

Юлёнка)))))

что ещё?

Юлёнка)))))

те же яйца...только в профиль...)

Юлёнка)))))

разшифруйте

Марина

Этого нам знать не дано

Марина

Потому, что мы просто люди,

Радуга Рада

Самосовершенствование

Светлана Цих

С Вашего позволения, дорогая Радуга, я немного дополню Ваш ответ. Безусловно, самосовершенствование - прекрасный путь. У каждого Ангела, который воплощается в этом мире (на Земле, в линейном времени) свои задачи, свои цели. Как может самосовершенствоваться маленький ребенок, если он в раннем возрасте уходит из жизни? Он своим подвигом здесь, на Земле, дает шанс родителям, близким, прийти к Богу, дает стимул, если это можно так назвать, к раскрытию самых глубоких струн души, к стремлению понять, что происходит, почему, зачем это мне, к более глубокому пониманию смысла жизни. Каждый из нас взаимосвязан со всеми. Представить это человеку, живущему в нашем трехмерном мире - невозможно. Так же, как невозможно человеку представить, что нет конечной цели. Мир многомерен и бесконечен, и бесконечно наше пребывание в нем.Но стремиться познать мир и, прежде всего себя в нем - прекрасно. 🌹

Светлана Силич

а в чём первоначальная?

Светлана Силич

ну а дальше....не стать гадом!

Яевгения Брусникина

да вот сама не понимаю

Яевгения Брусникина

Кто живет и мучается, а кто живет и радуется....А в итоге-то все в одном месте и окажемся!!! 🚬

Анастасия Оскаленко

я живу, а не существую!

Анастасия Оскаленко

полноценно живу и наслаждаюсь жизнью, здесь и сейчас)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

я не существую, я живу

Семин Александр

Не правильно сформулирован вопрос

Семин Александр

А!?,ну это мне ещё рановато

Наталья Маркова

всех существований?