Ал
Алёночка

Юлия))), на берегу моря лежит камень, на нем надпись из 8 букв. Богатые читают-плачут,бедные читают радуются,влюбленные читают расстаются. Что за надпись?

Ответы
Юл
Юлия*)))

не знаю, а вы знаете?

Ал
Алёночка

да

Юл
Юлия*)))

Просветите))

Ал
Алёночка

Это слово из 8 букв - ВРЕМЕННО. Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними), а влюблённые растаются, потому что понимают что все их чувства - это временно.

Юл
Юлия*)))

Спасибо)))

Ал
Алёночка

пожалуйста)