Грешник

вот рождество рождество,а кто родился то?чей день рождения празднуем?

Ответы · страница 5
Александра Школенко

Иисус

Грешник

Он,согласно библии,осенью родился

Александра Школенко

Смотря по какому календарю

Грешник

Тогда был лунный,но это сути не меняет,погрешность в неделях

Наталья Иванова

Иисус

Грешник

он осенью родился в конце сетября

Грешник

он прожил согласно библии 33,6 года а пасха в апреле ...ну плюс минус сентябрь начало октября

Марина Владимировна

Моё

Марина Владимировна

Ну,а что делать..я ведь и родилась .

Грешник

всё встала на свои места)))а то пью не зная за кого))))притом и 25 декабря и 7 января)