Вика Родионова

Знающие люди. Мне ёлок в горшках надарили. Я в ним ну ни разу не спец. Вроде все по правилам делаю а хвоя начала немного сыпаться...как их готовить то?

Ответы
Пу
Путник

У меня так было, почти наполовину обсыпалась. Пригляделся, а там паутина тоненькая на ветках. Паутинный клещ. Чем только не обрабатывал. Потом высадил на улицу зимой, и все нормалтзовалось

Вика Родионова

Они очень маленькие. Тем более зимой...

Пу
Путник

В природе же растут. Можно снегом засыпать с головой

Вика Родионова

Каждый день опрыскиваю

Пу
Путник

Смотрите сами, я рассказал про свой опыт

Вика Родионова

Спасибо. Пока дома подержу.

Пу
Путник

Хорошо.

Angela На Метле

моя пока сидит в прохладной комнате. ттт. воду рядом поставила, они как бы сырость любят. и температура у меня там градусов 15, свежо.

Angela На Метле

😁 👍 но весной их все равно на улицу надо высаживать. мне каж, летом они не смогут в комнате

Вика Родионова

Дожить бы им...там посмотрим

Angela На Метле

удачи! и моей тоже😁

Вика Родионова

и вашей конечно тоже

Angela На Метле

спасибо

Же
Желько

У вас елка до декабря стоит?

Вика Родионова

Ну одно время начала потом перестала и что? Это нормально

Же
Желько

Сообразили, да?

Вика Родионова

Что именно? Пока не соображу что вы пытаетесь мне написать

Же
Желько

И похоже, не судьба)

Вика Родионова

Однозначно

Ирина Гавриловна

Сдохнут

Вика Родионова

Я этого не допущу. Мне спецов ответы нужны а не лишь бы вымер оставить

Ирина Гавриловна

Так вот и ответ.У меня так тоже было.(((и на улицу их под снег и в парник зимний ничего не помогло.Их же тащат откуда?(в комнате им жарко а на улице холодно..(надо свои елочки только некому и мне некогда)))

Вика Родионова

У меня в комнате нужная температура. Мерзнем из за них. На балкон если только пока приживутся

Ирина Гавриловна

Где приживутся?в контейнере?)))да они давно на свободу просятся