^^
^_^жанэля-Тян ^_^

на чьей вы стороне? лайта или L ,аниме тетрад смерти(не знаете о чем я вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8_%C2%AB%D0%A2%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%C2%BB

Ответы
Елена Оленёва

извините, я не врубилась о чём тут, а на ссылку лень заходить.

^^
^_^жанэля-Тян ^_^

мне лень объяснять , этот вопрос попал к вам случайно и если вам интересно то пройдите по ссылке

Любовь Губенко

не хочу я проходить по ссылкам

***arino4Ka ^_^

если честно ни че не поняла

^^
^_^жанэля-Тян ^_^

для тех кто не понял но к нему попал мой вопрос , есть ссылка

Terroristka *

Нехочу.Жизнт итак коротка.

Владислав Крючков

не смотрю тетрад смерти

Ксенька Лис

ДАА ягами лай :3

Ксенька Лис

лайт*

Ксенька Лис

но и L :DDD тоже

^^
^_^жанэля-Тян ^_^

я тоже не могу выбрать )))

Ксенька Лис

они оба няши