Валерий Коржавин

Будет ли урожай в России летом 2014?

Ответы
Назгуль Курманкожоева

в давние времена люди молились богу,или каким - нибудь приметам и просили хорошую урожайность,а сейчас,нет такого суеверия,я думаю нужно молиться богу будет урожай

Мукаддам Исраилова

мне трудно об этом судить. Я живу в другой стране. Но желаю Вашим земледельцам хорошего урожая, мира и благополучия!

Тамара Андреева

говорят,что нынешнее лето будет аномально жарким

Мукаддам Исраилова

Одному богу известно, что будет!?

Шеф Татарин (Самара)

в Самарской области все предпосылки для хорошего урожая есть, с осени дожди были, снега очень много ,

Мария Уронич(Гринь)

Мысль материальна, если все будем думать, что в 2014г. урожай будет прекрасный, значит так и будет!!!

@tamara @

Велика Россия... что - нить да вырастет. Нет... закупят, голодать не будем. Лишь бы таньга были. 😉

Сергей Жигулин

У нас, в последнее время, все больше - юристы, экономисты, менеджеры. Работать-то некому.

Галина Синицына

поживем- увидим. и какое это имеет значение? закупим за границей, а свой урожай сгноим

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будет Валера....снега нынче много было...а как говорится много снега...много хлеба.... 🙂

Марина Редюк

Судя по снегу у нас в Сибири,прогнозы об урожае надо делать с особой осторожностью.

Тамара Гончарова

Ну должно ж повезти! А что Европа есть будет? На Украине урожай, пожалуй, накрылся.

Олег Антипов

смотря чего, вот хрен на даче каждый год колосится, не успеваем вытаскивать....

Di
Dimonstr

урожай чего и где у нас даже угодья сельхоз академии коттеджами засеяли 😄

Григорий Шапиро

На Кубани говорят:"Три дождя в маю,и агрономы по...фигу."Один уже был... 🙂

Валерий Коржавин

А в россии "Два дождика в маю, крестьянину по х..."!

Григорий Шапиро

Значит,будет! 👍

Алла Абба

а что изменится? все продукты питания все равно закупают за границей.

Алекс Санекдот Загадайкин

да будет!! моя родня в Оренбурге каждый год на рынок сдают почти всё

Фархад Хусаинов

Если Вас этот вопрос реально заботит, то здесь ли его надо ставить?

Виталий Прилуцкий

он каждый год,вопрос он увеличится или уменьшится,отвечу не знаю!

Сергей Исаев

Наверное , если запланировали экспортировать 22 млн.тонн зерна !

Ольга Жигарева

куда ж он денется, вот на майские посадим, а в сентябре соберем

Маргарита Ходюченко

Будем надеяться на лучшее и этими надеждами поможем погоде