Лев Полыковский

На своём концерте 12.06.2021 г. в ЛитКофейнике в Витебске Наталья Соловьева высказала мысль, что если не любить, то нужно и не жить. В ответ на её слова и появилась моя пародия-четырёхстишье: Кто не любит, тому сразу в гроб моментально следует ложиться ведь раздавлен будет словно клоп, Зачем нужно было ему родиться.

−6
Ответы · страница 2
Александр, Н. Новгород

Лев, любовь это не про секс, а про состояние души! Так, что Ваши стихи правильные! А не пародия...

Лев Полыковский

Меду мужчиной и женщинойке

Александр, Н. Новгород

😁 Какого меду?

Лев Полыковский

между

Александр, Н. Новгород

А, сказать-то чего хотел?

Лев Полыковский

Любовь половая

Александр, Н. Новгород

Да, любовь бывает разная... )

Лев Полыковский

согласен

Сергей Л.

У нас как то не принято жениться по любви и женят детей родители у нас! И неплохо получается!

Сергей В.

ну что ж ваше правда но ы уж не особо заостряйте а тут не у равно-в звешаннаые мало ли чего

Марина *****

Мир существует за счет разнообразия. Так что у каждого своя миссия в этом мире

Лев Полыковский

А она разделяет.

Марина *****

Значит, там речь не о любви

Лев Полыковский

О ней.

Марина *****

Значит, у нас с ней разные понятия, и я не могу судить

Графиня

Без любви гораздо интереснее жить, ведь тогда открываются новые грани мира.

Лев Полыковский

Какие?

Графиня

разные увлечения, путешествия.

Лев Полыковский

Странно.

Светлана Филюкова

Да, не любить, одного, любящего- это плохо, а любить всех подряд-- ещё хуже...

Лев Полыковский

это верно.н

Лев Полыковский

говорю.

Светлана Филюкова

вообще- то правильно--жизнь дана для того- чтобы любить.

Gennadiy Andreev

странные высказывания,я вот совершенно не люблю Путина, и живу прекрасно

Захар Исаев

"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8).

Лев Полыковский

догма

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Я тоже. Как думаете, что он задумал, для нас?

Лев Полыковский

счастливуюжизнь.

Сергей Сидорчук

В принципе она права.А своими словами вы подтверждаете её высказывание.

Лев Полыковский

Это дишь усиивает пародию.

Ев
Евгения

Жить без любви не так уж просто, но как на свете, без любви прожить...

Евгений Бриг - Снежин

АГА!. и их знают все медики города!? Связи мощные с коллегами?!))

Ев
Евгения

А у нас династийная врачебная семья в третьем поколнии

Евгений Бриг - Снежин

ОГО ГО?!) КАк и у нас?!)).. Если зуб вас потревожит, Стоматолог в раз- поможет! Выйдешь от врача зубного И весёлым станешь снова !?

Евгений Бриг - Снежин

ЗУБЫ беречь бы и ВОВРЕМЯ лечить?!) .. Нищета твоих слов , скудность твоего разума !
Дикий Леший🖼

Си
Синеглазка

Любовь и деньги правят миром...Эпиграмма Ваша интересная...Спасибо

Си
Синеглазка

Спасибо.Сплагиатил у С.Михайлова?)

Ко
Котэда

и в мыслях не было и Михалкова я не читаю.

Си
Синеглазка

Стас Михайлов поет песню "Всё для тебя-туманы и рассветы..Моря и океаны"..И т.д..

Ко
Котэда

богатенький буратино, который видать либо украл либо приватизировал и туманы и рассветы

Лея

Ну это с ваших слов она так сказала.. Может вы смысла не поняли..

Лев Полыковский

понял.

Лея

примитивно поняли и стихи такие же..

Лев Полыковский

Здорово

Константин

а Вы на "Витебском листопаде"-2019 были? Мы могли там увидеться.

Виктория Иванова

Гениально . Да , несут бред , причём тут любовь и жизнь не ясно

Лев Полыковский

Генитально.

Вечел(Курган)

Можно старой песней:...., но как на свете без любви прожить...?

Елена Кошкина

Бывает и привязанность хорошо.

Вечел(Курган)

Не хочу. У меня ниточка оборвалась

Елена Кошкина

Это временно. Пройдет. ВСе возродится. Вот увидите. Может, в новом качестве.

Вечел(Курган)

Хоиошо

Елена Кошкина

Надо подождать просто.

Вечел(Курган)

Зажигаем свечу, пока!

Елена Кошкина

Все нормально.Все идет как надо.

Татьяна Tatiana

а кто такая Наталья Соловьева, чтобы к ней прислушиваться?

Лев Полыковский

Поэтесса.

Татьяна Tatiana

и что? это ее ЛИЧНОЕ мнение...У вас - есть свое!!!

Татьяна Tatiana

вообще проблемы не вижу!...она думает так, вы - по иному...

Антонелла Варкуселька

значит у неё слово любить равно жрать, тогда всё нормально

Эд
Эдуард

А я согласен с ней: жизнь без любви лишена всякого смысла.

Лев Полыковский

да. Но это же пародия

Эд
Эдуард

Это не тема для пародии.

Эд
Эдуард

Кому война,кому мать родна.

Вячеслав Сызов

Она молодец !! Любовь украшает пару ,семью ,общество ,МИР !!

Наталья

Почему сразу? Кто то любовь встречает в зрелом возрасте.

Лев Полыковский

То есть ожидать её.

Наталья

Да

Лев Полыковский

Значит надо всё равно жить.

Наталья

Да

Лев Полыковский

Я тоже об этом.