Геннадий Митрофанов

Я приглажу кудрявый свой чубчик, я сегодня навряд ли усну,завтра-праздник,одену костюмчик,завтра я повстречаю весну. И ворвётся на крыльях капели,лишь такое увидишь во сне,прочь отступят-морозы,метели,мне скажите,Вы рады весне? ☺️🌱🌞

Ответы · страница 11
Olya Soyl

Конечно

Любовь

Радуюсь

Любовь

☺️👍

Аглая

Конечно

Геннадий Митрофанов

Сээээээраааа,спасибо.😄🌹☀️

Люда Скиба

Конечно

Николай

спасибо

Геннадий Митрофанов

Николай,спасибо и Вам.☺️✌️

Альбина Чайковская

Красиво

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Альбиночка.☺️🌷👌🍷

Геннадий Сокровный

Надену.

Геннадий Сокровный

Сейчас почитываю по чуть-чуть атеистическую книжонку Корлисса Ламонта "Иллюзия бессмертия. У меня ,понятно, специфический интерес по некоторым соображениям. Реальные виды жизни меня больше привлекают, чем выдуманные творения писателей современности.

Геннадий Митрофанов

Вполне естественно,яблоко в руке всегда вкуснее,чем в натюрморте. Да и я не падкий на всякую хрень.

Геннадий Сокровный

Вся интересная художественная литература прочитана в молодости .

Геннадий Митрофанов

Точно,откуда знаешь? Сам такой?🙂✌️

Геннадий Сокровный

Да. Все мы одним миром "мазаны" )

Водолейка

очень!!!

Геннадий Митрофанов

Получите завтра в качестве подарка. Вам завернуть?☺️🌹🌙

Водолейка

да в бархатную коробочку...

Геннадий Митрофанов

Как скажете,так и будет,сколько скажете,столько и будет.....😄🌷🌙

Геннадий Митрофанов

🌷🌸🌹 Этот скромный букетик для Вас. Пусть он напомнит Вам о скором приближении лета.

Геннадий Митрофанов

Да просто так.Захотелось сделать Вам приятное.

Сауле Байтасова

Да!😃

Бузина Любовь

👐

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Любовь. Ваше имя говорит о весне.🌸

Бузина Любовь

оооо-ТОЧНО!!! у вас бывают подснежники?

Геннадий Митрофанов

Екатеринбург и Томск,не так далеко друг от друга. Конечно есть,у нас одинаковая Флора.

Бузина Любовь

С этим не согласна Категорически!!! Даже на Урале в окрестностях Бурга подснежники есть просто цветы из под снега,а есть оооочень нежные бутоны,умирающие за сутки,но это Есть подснежники!!!.Как выглядят ваши???

Геннадий Митрофанов

Я не флорист,но такие нежные,беленькие цветочки.

Бузина Любовь

значит видели и испытали когда-то счастье

Андреева Галина

Очень!

Геннадий Митрофанов

Служил в Белоруссии,и был проездом в Бобруйске. Помню шутку:как,Вы не были в Бобжуйске? Значит Вы ничего не видели.😃🌷

Андреева Галина

Очень специфическая шутка. Я такой не слышала.

Галина

Очень!

Людмила Шенаева

Очень!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая женщина,с красивыми глазами.🙂🌹☀️

Вера Порткина

ОЧЕНЬ

Светлана Булавина

очень

Вера Лапик

ОЧЕНЬ

㋛)
㋛ )) ㋛

очень

Елена Тиханкова

очень

Нейка

очень

Надежда Хорешко

очень