Геннадий Митрофанов

Я приглажу кудрявый свой чубчик, я сегодня навряд ли усну,завтра-праздник,одену костюмчик,завтра я повстречаю весну. И ворвётся на крыльях капели,лишь такое увидишь во сне,прочь отступят-морозы,метели,мне скажите,Вы рады весне? ☺️🌱🌞

Ответы · страница 2
Людмила Манерова

раду любой погоде и каждому сезону и снегу и дождю и тому что я живу вижу слышу дышу иду бегу ем пью и пр

Estrella

Очень! 🤔😊💅А Вы обращаете (на улице !) внимание на женщин? Стесняетесь говорить комплименты?

Геннадий Митрофанов

Их очень много,и я на них смотрю,как на непременное условие для улицы. Да и они мне отвечают тем же.😄🌹🌙 А комплименты для поэта-его хлеб. Могу,в случае возникшей необходимости.

Estrella

Вах! 🤔😊👍💅Поэт - женщины Ваши музы!

Геннадий Митрофанов

Спасибо.☺️🌷😍🌙

Estrella

😊💅👍

Татьяна Чертовских

очень понравилось.....выше приглашение порадоваться весне.....боже мой,как много талантливых людей!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Татьяна. Поэту совсем не трудно-это. Когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню-левой иль другой. Муза ушла,а любовь к поэзии навсегда осталась в моей душуе,которая была полна когда-то виолончельным тембром.☺️🌷☀️

Татьяна Чертовских

ух ты.....завидую.....никогда толковых стихов не получалось....пробовала.....и до сих пор пробую,но вымучу строчку и не нравится,душа,наверное,не доросла до пробы пера.....

Геннадий Митрофанов

Это во многом зависит от настроя.Другой раз рифма так и прёт сама-собой,а иногда клещами не вытянешь.☺️

Галина Медведицина

Спасибо хорошо написали Да я рада весне . только дней рождении много в марте,а так все нормально .

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам,добрая женщина.🙂🌷😍

Галина Смирнова

Зима очень надоела,я ее не люблю.Хотя весна / ранняя/ "грязное " время ,все равно лучше,чем зима.

Геннадий Митрофанов

И я того же мнения.☺️🌹🌙

Галина Смирнова

Значит мы единомышленники в этом вопросе.

Геннадий Митрофанов

Несомненно.☺️🌷☀️

Галина Смирнова

Всего доброго.

Геннадий Митрофанов

😄 И Вам хорошего,весеннего денёчка.🌹

Галина Смирнова

спасибо.

Лира Мальцева

Рада,обожаю апрель - много света,солнца,впереди бесконечное лето и обязательно месяц на море

Лира Мальцева

)))))))))))))))))))спасибо

Виктория Рацен

Обожаю весну,когда уже появляется зелёная трава и листва,а особенно в пору цветения садов!!!!

Геннадий Митрофанов

Вы ошибались,и я заметил-это,иначе не был бы поэтом.

Геннадий Митрофанов

Люблю проницательных женщин.

Виктория Рацен

Так Вы мне это подсказали.☺️

Геннадий Митрофанов

Так я же вижу по снимкам,что у Вас-тонкая поэтическая натура.☺️🌷🌙

Виктория Рацен

Спасибо за тонкую натуру.А между прочим в институте я занималась стихоплетством.Я так это называю,потому что настоящими стихами их назвать нельзя.☺️

Ольга Лихтанская

Рада. только хочется побыстрее ее прихода. травки зеленой, цветочков....платьишек и туфелек.

Геннадий Митрофанов

Ладно,ладно ,Ольга,дайте только срок,будет Вам и платьишко,будет туфелёк.😄🌹

Ольга Лихтанская

💘Ой ! спасибо.за ваше искреннее внимание ко мне.....а вы женатый мужчина ?...что это я- наверное весна уже действует, заигрываю....)

Геннадий Митрофанов

Какая досада,где Оренбург,а где Томск.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,моя отчаянная. Но не так всё просто.😄🌷🌸🌹

Ольга Лихтанская

наш поезд уходит-- а я сяду в последний вагон !!............🤓

Геннадий Митрофанов

Красиво сказано. Пишите стихи?

Геннадий Митрофанов

А я пишу и читаю. Любимый поэт-Евгений Евтушенко.

Наиля Султанова

Погладь еще свой нутряк, да только не слишком сильно сжимай и у тебя тут праздник в 100-а НЕТ.

Геннадий Митрофанов

Моя твоя не понимай,ты выраженья выбирай.

Наиля Султанова

Если тВАя не понимает тогда какая разница-то в вырожениях?

Геннадий Митрофанов

В принципе Вы права. Но хотелось бы понять,а жить-то как без понимания?

Ludmila Voth

Очень😊🐘🌱🌷🌼🌸🌞☀️🌦️💏👌😜

Люба Белобородова

люблю ее, с ней пробуждается в моих венах кровь, появляется желание любить и быть любимой!

Людмила Чурсина

Весна всегда пробуждает в душе человека радостные импульсы и положительные действия.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

И даже пень в... весенний).. день берёзкой стать мечтает), а Вы "рады весне?" - ДА КАНЭШНА!

Людмила Штепка

Как же можно не радоваться весне? Всё оживает,скоро зацветут деревья! Такая радость!

Геннадий Митрофанов

Люда,Люда,как всегда права.☺️🌹🌙

Людмила Штепка

Спасибо! Может не всегда бываю права.....

Алла Кравченко

Очень рада,но именно сейчас не люблю.Всюду грязно и серо.Снег сошёл,а зелени ещё нет

Нина Пантюхина

Весна - это пробуждение. Мне, очень нравиться весна. один раз в году сады цветут.

На
Надежда

да рада и очень ,только у нас холодно ночью-18,а днём солнце но ещё не особо тает

Геннадий Митрофанов

Ну Вы-то догоните,а вот у нас в Томске,в июне ещё холодно,а в июле уже холодно. Сегодня потеплело,сейчас посмотрел на градусник за окном,показывает +11гр. С крыш капает.☺️🌷☀️

На
Надежда

у меня не капает одна сосулька висит и всё

Геннадий Митрофанов

Терпение,Надежда,скоро всё изменится в лучшую сторону.

На
Надежда

ну да природа возьмёт своё, я знаю

Лариса Ларуша

риторический вопрос.............😆😆😆как можно не радоваться весне!!!

Геннадий Митрофанов

Риторический ответ:пришла весна в мои края,в зелёном кружеве-леса,пойдём любимая моя,берёзкой полюбуемся....😄🌹🍓☀️👌

Геннадий Митрофанов

Просмотрел Ваши композиции,красотища. Мне понравились,имею некоторое отношение к этому,поэт,а между художественным замыслом автора, и способ описать всё-это словами,есть некоторая связь,согласны со мной,Лариса?

Лариса Ларуша

Спасибо на добром слове!!!Конечно..всё правильно..как говорится, на одной волне...😃

Геннадий Митрофанов

Умница,только способы разные.☺️🌷✌️

Галина Бардан

все начинает зеленеть обновляется и жизнь это и есть радость радует глаз

Таисия Глоба

Да, вся природа пробуждается от зимней спячки и человек часть природы.