Геннадий Митрофанов

Я приглажу кудрявый свой чубчик, я сегодня навряд ли усну,завтра-праздник,одену костюмчик,завтра я повстречаю весну. И ворвётся на крыльях капели,лишь такое увидишь во сне,прочь отступят-морозы,метели,мне скажите,Вы рады весне? ☺️🌱🌞

Ответы · страница 9
Галина Калинкина

Я с вами солидарна

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Галина за поддержку.☺️🌹👌

Ольга Легкодухова

👍💥😄💐

Геннадий Митрофанов

Спасибо, Ольга,😄🌷🌼🌹☀️👌красивая у Вас фамилия.

Ольга Легкодухова

Спасибо.💐😄🍰

Татьяна Лаврова

Мы все рады весне

Геннадий Митрофанов

В Белоруссии она красива-по особому. Служил в Вашей,прекрасной стране 2 года срочной службы. В танковой учебке в Печах-Ново-Борисов,и в Слуцке. Сады весной там,что-то. Это надо видеть,словами не передашь.☺️🌹🌙

Татьяна Лаврова

Может и у нас где то есть такая же красота, но в Москве довольствуемся теми деревьями, что уже есть и что на дачах цветут

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень!!!🍀

Ирина Степная

Очень рада весне.

Геннадий Митрофанов

А я рад за Вас.☺️🌹🌙

Tamilla--Shafag Haciyeva

Ya vsegda lyubila vesnu i leto

Геннадий Митрофанов

И я также. Спасибо.☺️🌹☀️

Серафима Червякова

Да конечно рады.

Фёдорович

Я очень рад.Только 8-е Марта не очень.Радует.Кроме жены,надо ещё 12 -ти женщинам дарить подарки.С моей женой можно договариться и денег дать.А попробуй с остальными договарись.Даже жена в затруднении что-то посоветовать.Вот такие дела!?!?

Серафима Червякова

Ох уж эти подарки!! Каждый год они напрягают всех, как мужчин так и женщин.

Wi
Wirt

приятные стихи

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Елена -прекрасная.🙂🌹☀️

Wi
Wirt

)))))))))))000 не за что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Выдрина

С ВЕСНОЙ ВАС!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ирочка,и Вас также.☺️🌷

Ирина Выдрина

РАДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА!!!!!

Геннадий Митрофанов

Взаимно....😃🌹😍

Людмила Севостьянова

🌦️ДА

Екатерина Согрина

очень рада😊

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Катюша. Вы настоящий друг.☺️🌷🌙

Shark

Нет, конечно...

Надежда Крылова

конечно👍

Галинка

🌺🌷🌹

Геннадий Митрофанов

Где ты моя сероглазая,где? В Вологде,вот где,где,где. Там,где резной полисад...🌹🌸🌷☺️😍🌙

Галинка

Так хорошо было кататься с горы на лыжах, практически каждый день, наслаждаться зимней природой, не бояться мороза хоть он и знатный... всю эту идилию разрушила плюсовая температура, ноги надо в сапоги, а то утонешь в весеннем паводке. Единственное солнышко стало чаще показываться из-за серых тучь и ярче блестеть, что несомненно радует... весна так весна...

Чаликушу

конечно рада

Геннадий Митрофанов

Ещё бы,такая жизнерадостная оптимистка,да не будет рада,да ни в жисть.😃🌷🌙

Нелюша

Дааа!!!!!😀

Тамара Гончарова

Да!!! Вдвойне!

Виктор Синельников

очень хорошо

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Витёк. Ты настоящий друг.☺️✌️☀️

Людмила Жукова

🙏👍🌷

Вероника Андреева

ОЧЕНЬ рада!

Вероника Андреева

Спасибо за улыбку и тюльпан. Сразу поднялось настроение! !!

Геннадий Митрофанов

Милая,Вероника,мне не лень поднимать Вам настроение каждый день. А расскажите мне, пожалуйста,какую душевную травму,вам у удалось пережить не так давно?

Вероника Андреева

Измену мужа, и сейчас в стадии развода. Наверное много женщин именно в такой стадии.....

Геннадий Митрофанов

Я обладаю способностью определять характер человека по его фотографии,и выражение Вашего лица подсказало мне-это.