Гарсон №2

Как можно избавится от потливости, особенно при физической работе, стрессах и что можно исключить из питания?

Ответы
Александра Логвин

Теймурова паста! Есть вроде крем, я мужу взяла "спрей для ног Теймурова". Средство супер! Но придется немножко привыкать к ощущению(по первой, муж жаловался) пленки на ногах..🤷‍♀️ Но ради результата, привыкнуть можно) ВЕРЮ поможет!

Гарсон №2

👍🤝

Марина Петренко

От потливости избавиться нельзя, просто почаще принимайте душ, а вот, что бы от Вас не благоухало, исключите из рациона некоторые продукты , чеснок, сырой репчатый лук, специи, редис, редька, капуста.

Гарсон №2

👍 Рисовая каша на молоке. Холодный душ , самое время принимать и закалятся весной. От чая потеешь) Однако есть хочется)) со специями...

O X A N A

Есть дезодоранты длительного действия. Называется вся линейка "Драй-драй". В аптеках продаётся. Спросите, какие варианты могут Вам предложить. Например, 1 применение на 48 часов, на 72 ч.

Al
Alexc

заочно "ставить диагнозы" нело не шибко умное. но вот если сократить употребление всяких специй и ароматизированного, то должно чутка ослабить проблему.

Гарсон №2

👍

Вл
Владимир

Закаляйся,
если хочешь быть здоров!
Постарайся
позабыть про докторов.
Водой холодной обтирайся,
если хочешь быть здоров! (Лебедев, он же Кумач)

Гарсон №2

👍🤝

Вера Гудкова

Мне когда-то сказал врач,это такая нервная система.Надо обливаться холодной водой и укреплять нервную систему.

Гарсон №2

Вы правы, особенно, когда дома нет часто никакой воды))

Вера Гудкова

Я сказала из собственного опыта.

Таяна

Сделать уколы блокирующие потоотделение. Это делается в косметологии. Пот - естественная функция организма.

Гарсон №2

Спасибо.

Изгоняюбесовлаем

это естественная функция организма- просто меньше мяса ешь чтоб пот не такой вонючий был и чаще в душ ходи!

Гарсон №2

Ок!🤝

Викентий Ви

Нужно минимум просто делать зарядку... Потливость это первый признак слабости организма.

Ви
Виктория

мясо исключите и жир.и чаще мыться. поьольше зелени и свежих овощей фруктов

По
Поночка

Дезодорант драй драй можно попробовать....он не дешевый но сыну помог

Гарсон №2

👍

Улугбек

Исключайте всё, кроме нектара Богов Олимпа... Они никогда не потеют!!!

Павел Пахин

НИЗЯ ни в коем случае !! Потей на здоровье , оч.полезно для здоровья ))

ナイ
ナイアガラ

Никак))) это нормальная функция организма, хуже когда не потеете )))

Леонид Смирнов

Практически ни как. С возрастом этот процесс только усиливается.

Марина

Это гормональное . Скорее необходимо обследование . Гипергидроз

Гарсон №2

👍

Марина

🤝🤓

Александр

Это анемия. Питание наладить и не будет потливости сверхмерной.

Гарсон №2

🤝👍

Rima Kravcenko

не пить и не есть слишком горячего,есть распылители от пота

Сергей Кузнецов

Попробуйте контрастный душ. И закаливание.

Гарсон №2

👍🤝

Загадочный Собеседник

Никак.Радуйся.Только мёртвые не потеют...

Гарсон №2

👍