★★★ Андрей ★★★

Сколько понадобится времени, чтобы добиться женского сердца?💕

Ответы
Василий Бубновский

Женщины любить не умеют. То, что в их понимании есть любовь - это идентификация мужика, как доминантного самца. Такая идентификация происходит при первом взгляде в течении 30-45 секунд. Если такая идентификация не произошла, то она не произойдет никогда, но в этом случае баба посмотрит, хороший ли ты добытчик и если да, то она может некоторое время позволять себя любить, но ровно до тех пор, пока не встретит того, кого идентифицирует как доминантного самца.

Натуся Туся

ООххх! уж ! эта Природ а!

Le Gushon

Британские ученые доказали, что женщина влюбляется не с первого взгляда, а с шестого. Всего лишь за 45 секунд женщина может определить, подходит ей мужчина или нет. За это время она может определить, что это за человек, с которым она общается и стоит ли ей продолжать с ним общение. 😁

Викентий Ви

А зачем его добиваться? Что то придумывать интересное и т.д. Будь самим собой, естесственным, открытым, а самое главное ничего не обещай, лучше сделай и то, если ты действительно что то питаешь к этой женщине кроме того как перепихнуться...

Эд
Эдуард

Как карта ляжет. Мне хватило меньше месяца в последний раз,причем до этого многие пытались,а она все равно несколько лет была одна.Не знаю как так случилось,оба удивляемся,но я не сердцеед.

Наталья

По-разному. Иногда достаточно одного взгляда, а иногда нужно время и немалое. Но только если есть уверенность, что это нужно женщине, а если нет, то незачем тратить время.

★★★ Андрей ★★★

Всё хорошо прошло, ты как поживаешь?)

Наталья

Ну здорово. Я хорошо, спасибо!)

★★★ Андрей ★★★

Рад за тебя 😘

Наталья

Благодарю!)💋

Елена Сентябрина

Чаще, если нет притяжения, то лучше не тратить время. Впрочем, бывает что женщине нужен друг и взаимопонимание сближает. Естественно, если этот вариант всех устроит.

Fi
Filoped

Зависит от игры гормонов у неё самой - некоторым реально крышу сносит - вот недавно в криминальной хронике такой случай описывали, что офигеть надо...

Просто Лёха

А стоит ли добиваться сердца если тебя в нём нет.. добьёшься, а толку? Алименты потом платить.. А вся жизнь ещё впереди.. Сказали бы мне это раньше...

Al
Alex

Ничего добиваться не нужно. Месяца хватит, чтобы понять. Не твое - разворачивайся и уходи. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки..

Николай Кочубей

Если первых пяти секунд не хватает дальшесне стоит и стараться! Потому как потом ты если и добьешься, то уступки и снисхождения! Но не сердца!

Zorro De Vigo ***

Если судьба никуда не денется, но -придётся делать попытки, чтобы она держала только тебя в памяти и думала о тебе также как ты о ней..... 👌✊

Warlock

...Моё мнение.. 30 секунд , чтобы дойти до девушки.. 20 секунд..Чтобы взглянуть ей в глаза и договорится.. И полчаса , чтобы дождаться рандеву..

Людмила Яковлева

Это на уровне вздоха и выдоха, на уровне дружески протянутой руки...На уровне взгляда, запаха и происходит химия, ничем не объяснимая...

Людмила Ульяновская

Зависит от старания. От умения понять. Найти точки общения. Очень хотеть быть вместе вопреки всему. Ради совместного счастья

Светлана Ли

Чтоб страсть в мужчине не остыла,
чтоб он душой прилип к партнерше,
его ни спереди, ни с тыла
не подпускай как можно дольше!

Пе
Петр

Росстат

Светлана Ли

В разных странах по-разному

Пе
Петр

В Тибете есть племя Тода.
У них многомужество.Жена старшего становится женой всех. А детей женского пола в основном убивали.

Светлана Ли

Девочек и без того меньше рождается

Пе
Петр

Анна

если женщина на одной "волне" с мужчиной,то любовь может произойти с первого взгляда..а если они разные,то НИКОГДА!

Се
Сежок

смотря какой мужчина и смотря какая женщина Некоторая поддается через пару дней. а некоторые через полгода..

In
Ingritis

по разному. но в большинстве случаев. это если сможешь показать что ты успешный. в делании денег, то не много.

Алекс...

Смотри по обстоятельствам. Есть правило 10 шагов, каждый должен сделать одинаковое количество к друг другу.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

С каждой женщиной по разному😁 С кем-то и дня достаточно, а кому-то придётся до пенсии наведываться😁